
Lucas Gonzalez
Vue d’ensemble
2026
Central Cordoba · Liga Profesional
- Apparitions
- 27
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 705 | 0 | 0 | 0,04 | 0,07 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 11 août 2026 — 19 oct. 2026Note
6.7Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0
- Tirs dans la surface
- 0
Graphique
10 · Apparitions19 oct. 2026 · Newells Old Boys · Note: 6,4
- 11 août 2026 · Union de Santa Fe: 7,0
- 16 août 2026 · Instituto: 6,6
- 24 août 2026 · Tigre: 6,6
- 30 août 2026 · Talleres Cordoba: 6,5
- 6 sept. 2026 · Independiente: 7,1
- 12 sept. 2026 · Boca Juniors: 6,8
- 18 sept. 2026 · Defensa y Justicia: 6,6
- 5 oct. 2026 · Dep. Riestra: 6,5
- 10 oct. 2026 · Estudiantes L.P.: 6,7
- 19 oct. 2026 · Newells Old Boys: 6,4
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 88′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,12 | 0,09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 74′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 44′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,04 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,03 | 0,15 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,07 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 23′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 71′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 27 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 19 | 1 | 4 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | Independiente 2Reserve League | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2024 | 16 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | Independiente 2Reserve League | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 14 | 1 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022 | 19 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021 | 16 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Coupes nationales 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 13 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 10 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 7 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 9 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 7 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 5
- Central Cordoba202627Apparitions en championnat
- Defensa y Justicia202519Apparitions en championnat
- Independiente 22023 — 20242Apparitions en championnat
- Independiente2019 — 202453Apparitions en championnat
- Santos Laguna2022/202314Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure aux ischio-jambiers | |
| Blessure | |
| Blessure |
Afficher tout l’historique (4)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.