
Jonatan Esteban Goitia
Vue d’ensemble
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Apparitions
- 27
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 1
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 565 | 0 | 1 | 0,02 | 0,08 | 52,83 | 1,12 | 2,39 | 0,16 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 18 août 2026 — 27 oct. 2026Note
6.5Note moyenne · 9/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 7
- Dégagements
- 15
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions20 oct. 2026 · Union de Santa Fe · Note: 6,5
- 18 août 2026 · Gimnasia L.P.: 6,6
- 23 août 2026 · Huracan: 6,4
- 29 août 2026 · Velez Sarsfield: 6,3
- 4 sept. 2026 · Platense: 7,4
- 14 sept. 2026 · Lanus: 6,3
- 19 sept. 2026 · Gimnasia Mendoza: 6,5
- 5 oct. 2026 · Central Cordoba: 6,0
- 11 oct. 2026 · San Lorenzo: 6,3
- 20 oct. 2026 · Union de Santa Fe: 6,5
- 27 oct. 2026 · Instituto:
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 3′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 18′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 20′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 75,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 84′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,08 | 42,86 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 66,67 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.4 | 0 | 1 | 0,01 | 0,09 | 54,55 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 81′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 71,43 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 89′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,05 | 40,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,22 | 50,00 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 12
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 27 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 32 | 2 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 25 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | 34 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 33 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (7)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 22 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 8 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 12 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | San Martin S.J.Superliga | 6 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2017/2018 | San Martin S.J.Superliga | 6 | 0 | 0 | 6,7 | |
| ||||||
| 2016/2017 | Sportivo BarracasPrimera C Metropolitana | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 5,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 14 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 0 | 1 | 6,3 | ||
| ||||||
Parcours en club 3
- Dep. Riestra2018/2019 — 2026194Apparitions en championnat
- San Martin S.J.2017/2018 — 2018/201912Apparitions en championnat
- Sportivo Barracas2016/20172Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.