
Rodrigo Gallo
Vue d’ensemble
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Apparitions
- 9
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 496 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 44,12 | 1,63 | 4,90 | 0,36 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 25 mars 2026 — 14 sept. 2026Note
6.6Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 9
- Dégagements
- 27
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions14 sept. 2026 · Lanus · Note: 7,1
- 25 mars 2026 · San Lorenzo: 6,9
- 3 avr. 2026 · Union de Santa Fe: 5,7
- 8 avr. 2026 · Palestino (CHI): 6,9
- 11 avr. 2026 · Instituto: 6,6
- 14 avr. 2026 · Gremio (BRA): 6,5
- 19 avr. 2026 · Talleres Cordoba: 6,2
- 29 avr. 2026 · Montevideo City (URU): 6,9
- 17 juil. 2026 · San Lorenzo: 6,9
- 18 août 2026 · Gimnasia L.P.: 6,1
- 14 sept. 2026 · Lanus: 7,1
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:3L | 45′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,20 | 33,33 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | 67′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 28,57 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | 70′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:3L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | 68′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,18 | 60,00 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | 20′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 16′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 0,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 64′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,21 | 25,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 77′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 24′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 25,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 12 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Parcours en club 2
- Dep. Riestra2025 — 202621Apparitions en championnat
- Gimnasia L.P.2023 — 202410Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Blessure à la cheville |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.