
Tadija Cojic
Vue d’ensemble
2026/2027
IMT Novi Beograd · Mozzart Bet Super Liga
- Apparitions
- 12
- Buts
- 2
- Passes décisives
- 2
- Note
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 604 | 1 | 1 | 0,19 | 0,08 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 9 août 2026 — 23 oct. 2026Note
6.7Note moyenne
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0
- Tirs dans la surface
- 8
Graphique
10 · Apparitions23 oct. 2026 · Zeleznicar Pancevo · Note: 6,4
- 9 août 2026 · Macva: 6,5
- 16 août 2026 · Radnicki Nis: 6,7
- 22 août 2026 · Radnicki 1923: 6,4
- 30 août 2026 · Mladost: 7,0
- 7 sept. 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet: 7,7
- 13 sept. 2026 · Crvena zvezda: 6,4
- 19 sept. 2026 · Vojvodina: 6,9
- 10 oct. 2026 · Radnik: 6,7
- 18 oct. 2026 · Novi Pazar: 6,5
- 23 oct. 2026 · Zeleznicar Pancevo: 6,4
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1L | 13′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 84′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,14 | 0,08 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,15 | 0,23 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,07 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 7.7 | 0 | 0,58 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 2:0W | 15′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 24′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,04 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 63′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,22 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
CarrièrePerformances par saison
Championnats 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 2 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Parcours en club 1
- IMT Novi Beograd2025/2026 — 2026/202714Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.