
Denis Ciobotariu
Vue d’ensemble
2026/2027
FC Rapid Bucuresti · Superliga
- Apparitions
- 6
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 676 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 41,07 | 0,93 | 5,33 | 0,53 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 4 mai 2026 — 18 sept. 2026Note
6.5Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 7
- Dégagements
- 40
- Erreurs menant à un tir
- 1
Graphique
10 · Apparitions18 sept. 2026 · FC Arges · Note: 6,5
- 4 mai 2026 · CFR Cluj: 6,4
- 9 mai 2026 · U. Cluj: 6,9
- 15 mai 2026 · FC Arges: 5,8
- 25 mai 2026 · Univ. Craiova: 6,8
- 27 juil. 2026 · FC Botosani: 6,4
- 2 août 2026 · CFR Cluj: 7,6
- 7 août 2026 · UTA Arad: 6,3
- 15 août 2026 · Dinamo Bucuresti: 5,7
- 31 août 2026 · Univ. Craiova: 6,5
- 18 sept. 2026 · FC Arges: 6,5
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4:1L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:4W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1W | 14′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 11′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 30,00 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 73′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 42,86 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 71,43 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 83′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,11 | 0,12 | 14,29 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 28,57 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,01 | 0,03 | 33,33 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 14
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 2 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 18 | 3 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 35 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (9)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 28 | 2 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 13 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 11 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 18 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 16 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Chindia TargovisteLiga 1 | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Chindia TargovisteLiga 2 | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Coupes nationales 13
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (8)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Chindia TargovisteRomanian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 6 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Sélection nationale 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2021 | Romania U21Euro U21 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018 | Romania U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | Romania U19Euro U19 - Qualification | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | Romania U19Euro U19 - Qualification | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 6
- FC Rapid Bucuresti2024/2025 — 2026/202746Apparitions en championnat
- Sepsi Sf. Gheorghe2022/2023 — 2024/202584Apparitions en championnat
- FC Voluntari2021/202213Apparitions en championnat
- CFR Cluj2019/2020 — 2021/202218Apparitions en championnat
- Dinamo Bucuresti2018/2019 — 2019/202034Apparitions en championnat
- Chindia Targoviste2017/20184Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au genou |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.