
Juan Cabal
Vue d’ensemble
2026/2027
Juventus · Serie A
- Apparitions
- 3
- Buts
- 0
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 482 | 0 | 0 | 0,04 | 0,05 | 66,67 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 29 mars 2026 — 1 nov. 2026Note
6.6Note moyenne · 9/10
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 6 Apparitions relevées: 3/10
- Dégagements
- 3 Apparitions relevées: 3/10
- Erreurs menant à un tir
- 1 Apparitions relevées: 3/10
Graphique
10 · Apparitions1 nov. 2026 · Napoli · Note: 7,2
- 29 mars 2026 · France: 5,8
- 18 juil. 2026 · Basel: 6,7
- 25 juil. 2026 · St. Liege:
- 31 juil. 2026 · Nice: 6,5
- 5 août 2026 · Chelsea: 6,5
- 8 août 2026 · Inter: 6,5
- 11 août 2026 · Palermo: 7,5
- 25 oct. 2026 · Lecce: 6,8
- 28 oct. 2026 · Genoa: 6,3
- 1 nov. 2026 · Napoli: 7,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 82′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 77,78 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 31′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 40,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 22′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 75,00 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:3L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 5:0W | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:2L | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Thigh Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | 27′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0W | 28′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1W | 22′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:0D | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:2D | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Muscle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | Muscle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | Muscle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Muscle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1W | Muscle Injury · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:3L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 2 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 22 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 12 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 23 | 1 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021 | 13 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019 | 8 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Coupes nationales 5
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 6 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Sélection nationale 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 5,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Parcours en club 3
- Juventus2024/2025 — 2026/202722Apparitions en championnat
- Verona2022/2023 — 2023/202434Apparitions en championnat
- Atl. Nacional2019 — 202245Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure à la cuisse | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure musculaire | |
| Blessure à la cuisse | |
| Blessure au genou |
Afficher tout l’historique (3)
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure au genou | |
| Blessure | |
| Blessure |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.