Al Hilal · Saudi Professional League
Bilans de carrière · indépendants des filtres des matchs récents Les statistiques détaillées suivent les règles de Lineup Analysis. Ouvrez un match gratuit, connectez-vous à votre compte vérifié ou utilisez Premium.
CarrièrePerformances par saison 03/11/2026 Championnats 14 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2026/2027 Al Hilal Saudi Professional League 10 6 78,1% 7,1
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025/2026 Al Hilal Saudi Professional League 26 14 69,7% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Al Hilal Saudi Professional League 31 9 57,3% 6,5
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023/2024 Al Hilal Saudi Professional League 31 15 74,7% 6,9
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023/2024 Sevilla LaLiga 1 0 33,3% 5,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (9) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2022/2023 Sevilla LaLiga 25 4 62,7% 6,6
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Sevilla LaLiga 31 13 76,2% 6,9
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 2 2020/2021 Sevilla LaLiga 33 15 75% 6,9
Cartons jaunes3
Cartons rouges0
Buts 1
Passes décisives 0 2019/2020 Sevilla LaLiga 6 3 85% 7,2
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 1 2018/2019 Girona LaLiga 32 8 74,4% 6,9
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2017/2018 Girona LaLiga 30 9 67,8% 6,7
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2016/2017 Girona LaLiga2 21 7 63,6% 6,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2015/2016 Zaragoza Segunda Division 19 9 80% 7,1
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2014/2015 Zaragoza Segunda Division 19 6 68,4% —
Cartons jaunes2
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Coupes nationales 9 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2025/2026 Al Hilal King Cup 5 2 78,6% 7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Al Hilal King Cup 1 0 75% 7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Al Hilal Super Cup 2 0 33,3% 6,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024 Al Hilal Super Cup 2 0 75% 7,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023/2024 Al Hilal King Cup 4 1 84,6% 7,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (4) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2022/2023 Sevilla Copa del Rey 1 0 60% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020/2021 Sevilla Copa del Rey 6 6 100% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2019/2020 Sevilla Copa del Rey 2 2 100% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2017/2018 Girona Copa del Rey 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Compétitions internationales de clubs 13 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2026/2027 Al Hilal AFC Champions League 2 1 80% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025/2026 Al Hilal AFC Champions League 5 0 57,9% 6,3
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025 Al Hilal FIFA Club World Cup 5 2 81,3% 7,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2024/2025 Al Hilal AFC Champions League 10 5 81,1% 7
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023/2024 Al Hilal AFC Champions League 5 1 72,7% 6,8
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (8) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2023 Sevilla UEFA Super Cup 1 0 85,7% 7,4
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Sevilla Europa League 6 2 80% 7,2
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022/2023 Sevilla Champions League 4 0 52% 6,1
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Sevilla Europa League 4 1 79% 7,1
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021/2022 Sevilla Champions League 6 2 73,7% 6,6
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020/2021 Sevilla Champions League 5 2 72,7% 6,9
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020 Sevilla UEFA Super Cup 1 0 71,4% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2019/2020 Sevilla Europa League 10 6 81,8% 7,1
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Sélection nationale 18 Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2027 Morocco Africa Cup of Nations - Qualification 2 2 100% 7,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2026 Morocco World Championship 6 2 71,4% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2026 Morocco Friendly International 4 0 71,4% 6,8
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025 Morocco Africa Cup of Nations 7 5 83,3% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2025 Morocco Friendly International 4 4 100% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0
Afficher tout l’historique (13) Saison Équipe Apparitions Matchs sans encaisser Pourcentage d’arrêts Note Détails 2024 Morocco Friendly International 2 2 100% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023 Morocco Africa Cup of Nations 4 2 57,1% 6,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2023 Morocco Friendly International 4 1 80% 6,7
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2022 Morocco World Cup 6 3 61,5% 6,6
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2022 Morocco Friendly International 4 3 87,5% —
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021 Morocco Africa Cup of Nations 4 2 66,7% 6,5
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2021 Morocco Friendly International 1 1 100% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2020 Morocco Friendly International 1 0 50% —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2019 Morocco Africa Cup of Nations 3 2 80% 6,4
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives 0 2019 Morocco Friendly International 5 0 14,3% —
Cartons jaunes1
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2018 Morocco Friendly International 1 0 — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2017 Morocco Friendly International 2 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives — 2016 Morocco Friendly International 1 — — —
Cartons jaunes0
Cartons rouges0
Buts 0
Passes décisives —
Parcours en club 4 Al Hilal 2023/2024 — 2026/2027 98Apparitions en championnat Sevilla 2019/2020 — 2023/2024 96Apparitions en championnat Girona 2016/2017 — 2018/2019 83Apparitions en championnat Zaragoza 2014/2015 — 2015/2016 38Apparitions en championnat Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode 03/11/2026 Motif Période Head Injury 13/03/2023 — 14/03/2023 Stomach Disorder 20/02/2023 — 24/02/2023 Blessure 27/11/2022 — 29/11/2022 Finger Injury 05/03/2021 — 08/03/2021 Maladie 23/11/2020 — 04/12/2020
Afficher tout l’historique (5) Motif Période Blessure musculaire 19/01/2020 — 08/02/2020 Buttock Injury 27/03/2019 — 05/04/2019 Maladie 26/02/2019 — 08/03/2019 Blessure musculaire 03/12/2018 — 20/12/2018 Groin Injury 19/03/2018 — 30/03/2018
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.
À propos des données Bono : profil du footballeur. Informations confirmées et historique des derniers matchs. Club actuel: Al Hilal.
Les statistiques concernent les dernières apparitions sélectionnées dans différents clubs et compétitions, et non une saison complète. Les matchs sans participation sont exclus. Les valeurs absentes sont inconnues, pas nulles. Chaque indicateur utilise son propre échantillon enregistré.
D’après les compositions enregistrées et les apparitions des footballeurs.
Source mise à jour3 nov. 2026, 18:43 UTC