
Rafael Barrios
Vue d’ensemble
2026
Barracas Central · Liga Profesional
- Apparitions
- 23
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 1
- Note
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 584 | 1 | 0 | 0,09 | 0,12 | 64,63 | 2,00 | 1,70 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 16 août 2026 — 26 oct. 2026Note
7.1Note moyenne · 9/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
0Matchs avec une passe décisive: 0/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 13
- Dégagements
- 11
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto · Note: 8,2
- 16 août 2026 · Rosario Central: 7,3
- 23 août 2026 · Platense: 6,8
- 27 août 2026 · Estudiantes L.P.: 6,8
- 1 sept. 2026 · Tigre: 6,7
- 14 sept. 2026 · Banfield: 6,7
- 21 sept. 2026 · Ind. Rivadavia: 7,4
- 3 oct. 2026 · Atl. Tucuman: 7,1
- 10 oct. 2026 · Huracan:
- 19 oct. 2026 · Sarmiento Junin: 7,2
- 26 oct. 2026 · Estudiantes Rio Cuarto: 8,2
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 90′ | 8.2 | 0 | 0,36 | 0,07 | 77,78 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,21 | 0,54 | 42,86 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 8′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:3W | 45′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 66,67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 77′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 71,43 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,01 | 0,06 | 57,14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Inactive · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | 25′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 24′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 71,43 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 36,36 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 80,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 14
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 23 | 1 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 28 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 20 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | AgropecuarioPrimera Nacional | 18 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | AgropecuarioPrimera Nacional | 26 | 0 | — | — | |
| ||||||
Afficher tout l’historique (9)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | QuilmesPrimera Nacional | 21 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | QuilmesPrimera Nacional | 10 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Nueva ChicagoPrimera Nacional | 10 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | Nueva ChicagoPrimera Nacional | 7 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | San Martin S.J.Primera Nacional | 13 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | All BoysPrimera B Metropolitana | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2014 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 3
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | QuilmesCopa Argentina | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 2
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Parcours en club 9
- Barracas Central2025 — 202651Apparitions en championnat
- Central Cordoba202420Apparitions en championnat
- Agropecuario2023 — 202444Apparitions en championnat
- Quilmes2021 — 202231Apparitions en championnat
- Nueva Chicago2020/2021 — 202117Apparitions en championnat
- San Martin S.J.2019/202013Apparitions en championnat
- All Boys2018/20191Apparitions en championnat
- Defensa y Justicia2016/2017 — 20185Apparitions en championnat
- Independiente2014 — 20166Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.