
Anthony Rouault
Resumen
2026/2027
Rennes · Ligue 1
- Partidos
- 6
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 882 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 62,07 | 0,88 | 6,50 | 0,63 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 15 ago 2026 — 30 oct 2026Nota
6.9Nota media · 8/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 7 Apariciones registradas: 8/10
- Despejes
- 52 Apariciones registradas: 8/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 8/10
Gráfico
10 · Partidos30 oct 2026 · Nice · Nota: 5,3
- 15 ago 2026 · Sunderland:
- 6 sept 2026 · Angers: 8,0
- 11 sept 2026 · Marseille: 7,1
- 16 sept 2026 · Sturm Graz: 7,6
- 2 oct 2026 · Laval:
- 11 oct 2026 · Auxerre: 7,6
- 18 oct 2026 · Paris FC: 6,3
- 22 oct 2026 · Juventus: 6,3
- 25 oct 2026 · Strasbourg: 6,7
- 30 oct 2026 · Nice: 5,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | 90′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 62,50 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,23 | 0,01 | 75,00 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,18 | 0,01 | 80,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 37,50 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 4:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 50,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 4:0L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 66,67 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 75,00 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 66,67 | 1 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:2D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:1L | 72′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 21 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 11 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 18 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 22 | 0 | 2 | 7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 37 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 27 | 4 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 15 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Copas nacionales 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 1 | 7,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Rennes2024/2025 — 2026/202738Partidos de liga
- Stuttgart2023/2024 — 2024/202540Partidos de liga
- Toulouse2020/2021 — 2022/202379Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión de tobillo | |
| Lesión | |
| Concussion | |
| Lesión de hombro | |
| Lesión |
Ver historial completo (2)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Broken nose | |
| Broken nose |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.