
Mahdi Camara
Resumen
2026/2027
Rennes · Ligue 1
- Partidos
- 8
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 736 | 0 | 0 | 0,16 | 0,04 | 2 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 11 sept 2026 — 30 oct 2026Nota
6.6Nota media · 9/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 1 Apariciones registradas: 9/10
- Remates dentro del área
- 8 Apariciones registradas: 9/10
Gráfico
10 · Partidos30 oct 2026 · Nice · Nota: 6,5
- 11 sept 2026 · Marseille: 7,0
- 16 sept 2026 · Sturm Graz: 6,3
- 19 sept 2026 · Lyon: 6,3
- 2 oct 2026 · Laval:
- 11 oct 2026 · Auxerre: 6,5
- 15 oct 2026 · OFI Crete: 7,0
- 18 oct 2026 · Paris FC: 6,8
- 22 oct 2026 · Juventus: 6,1
- 25 oct 2026 · Strasbourg: 6,5
- 30 oct 2026 · Nice: 6,5
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | 78′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3L | 28′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,10 | 0,05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,05 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 4:1W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,45 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 4:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,42 | 0,03 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,08 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,10 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 11
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 3 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 5 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 7 | 3 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (6)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 4 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 37 | 4 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 37 | 3 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 12 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Rennes2025/2026 — 2026/202740Partidos de liga
- Brest2022/2023 — 2024/202597Partidos de liga
- St Etienne2017/2018 — 2022/202391Partidos de liga
- Laval2018/20193Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.