
Ali Maamar
Resumen
2026/2027
Anderlecht · Jupiler Pro League
- Partidos
- 10
- Goles
- 0
- Asistencias
- 2
- Nota
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 814 | 0 | 1 | 0,10 | 0,17 | 44,93 | 1,38 | 1,38 | 0,15 | 0 | 0 | 2 | 1 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 6 sept 2026 — 31 oct 2026Nota
6.9Nota media · 9/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 9 Apariciones registradas: 7/10
- Despejes
- 9 Apariciones registradas: 7/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos31 oct 2026 · Westerlo · Nota: 6,6
- 6 sept 2026 · Genk: 6,4
- 11 sept 2026 · KV Mechelen: 8,0
- 16 sept 2026 · Lyon: 8,0
- 19 sept 2026 · Waregem: 6,8
- 25 sept 2026 · Gabon: 6,4
- 4 oct 2026 · Mali: 6,8
- 10 oct 2026 · Cercle Brugge KSV: 6,6
- 18 oct 2026 · Beerschot VA:
- 25 oct 2026 · Gent: 6,7
- 31 oct 2026 · Westerlo: 6,6
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,31 | 0,17 | 58,33 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0L | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:1L | 59′ | 0 | 0 | 2 | 1 | ||||||||||||
| 1:0L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 28,57 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 80′ | 6.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0W | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,42 | 33,33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 8.0 | 0 | 1 | 0,05 | 0,23 | 56,25 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 54,55 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,26 | 0,11 | 22,22 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 0 | 4 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 15 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 12 | 0 | 2 | 6,3 | |
| ||||||
| 2023/2024 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 10 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Anderlecht U23Challenger Pro League | 4 | 0 | 0 | 6,3 | |
| ||||||
Copas nacionales 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Selección 5
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | Morocco U20World Cup U20 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | |
| ||||||
| 2024 | Morocco U20Friendly International | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Belgium U17Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 2
- Anderlecht2024/2025 — 2026/202750Partidos de liga
- Anderlecht U232022/2023 — 2024/202526Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.