
Mohamed Kaba
Resumen
2026/2027
Lecce · Serie A
- Partidos
- 5
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 403 | 0 | 1 | 0,14 | 0,05 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 2 may 2026 — 1 nov 2026Nota
6.5Nota media · 7/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 1 Apariciones registradas: 9/10
- Remates dentro del área
- 4 Apariciones registradas: 9/10
Gráfico
10 · Partidos1 nov 2026 · Genoa · Nota: 6,2
- 2 may 2026 · Marseille: 6,8
- 8 may 2026 · Lens: 6,8
- 17 may 2026 · Toulouse: 6,5
- 17 ago 2026 · Palermo:
- 13 sept 2026 · Monza:
- 20 sept 2026 · AC Milan: 6,4
- 18 oct 2026 · Udinese: 6,5
- 25 oct 2026 · Juventus: 6,3
- 29 oct 2026 · Frosinone:
- 1 nov 2026 · Genoa: 6,2
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | 34′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,01 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 5:1L | 7′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 49′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 3:0L | 20′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:4L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 2:0L | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:0L | 82′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,07 | 0,08 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 69′ | 6.8 | 0 | 1 | 0,32 | 0,01 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 13 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 15 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 23 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | ValenciennesLigue 2 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2022/2023 | ValenciennesLigue 2 | 32 | 5 | 1 | 7,3 | |
| ||||||
| 2021/2022 | ValenciennesLigue 2 | 34 | 0 | 3 | 7,1 | |
| ||||||
Copas nacionales 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | 0 | 5,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | ValenciennesCoupe de France | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | ValenciennesCoupe de France | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Lecce2023/2024 — 2026/202758Partidos de liga
- Nantes2025/202613Partidos de liga
- Valenciennes2021/2022 — 2023/202467Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión de muslo | |
| Lesión | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.