
Jannik Dehm
Resumen
2026/2027
Greuther Furth · 2. Bundesliga
- Partidos
- 7
- Goles
- 0
- Asistencias
- 1
- Nota
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 685 | 0 | 1 | 0,07 | 0,05 | 61,11 | 0,16 | 2,13 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 31 jul 2026 — 25 oct 2026Nota
6.5Nota media · 7/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 1 Apariciones registradas: 8/10
- Despejes
- 13 Apariciones registradas: 8/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 8/10
Gráfico
10 · Partidos25 oct 2026 · VfL Osnabruck · Nota: 6,0
- 31 jul 2026 · Freiburg:
- 9 ago 2026 · St. Pauli: 7,0
- 15 ago 2026 · Nurnberg: 6,3
- 23 ago 2026 · Bochum: 6,4
- 29 ago 2026 · Cottbus: 6,9
- 6 sept 2026 · Heidenheim: 6,1
- 12 sept 2026 · Bochum:
- 1 oct 2026 · Stuttgart:
- 11 oct 2026 · Hertha Berlin: 6,5
- 25 oct 2026 · VfL Osnabruck: 6,0
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:0L | 67′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 100,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 66,67 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | 9′ | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1L | 79′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,04 | 25,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:4W | 73′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,17 | 0,10 | 62,50 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 68′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4L | 77′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 80,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 87′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,09 | 0,06 | 50,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 12
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 2 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 28 | 1 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 19 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (7)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 17 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 31 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 7 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 33 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | Hoffenheim IIRegionalliga Sudwest | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | Hoffenheim IIRegionalliga Sudwest | 3 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Copas nacionales 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 5 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Selección 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Carrera en clubes 5
- Greuther Furth2025/2026 — 2026/202739Partidos de liga
- Hannover2021/2022 — 2024/202585Partidos de liga
- Holstein Kiel2018/2019 — 2020/202171Partidos de liga
- Hoffenheim II2015/2016 — 2016/20174Partidos de liga
- Karlsruher SC2015/20161Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Enfermedad | |
| Lesión muscular | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.