
Ludovic Blas
Resumen
2026/2027
Rennes · Ligue 1
- Partidos
- 8
- Goles
- 0
- Asistencias
- 1
- Nota
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 575 | 0 | 2 | 0,29 | 0,36 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 16 sept 2026 — 25 oct 2026Nota
6.7Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
2Partidos con asistencia: 2/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 0 Apariciones registradas: 6/10
- Remates dentro del área
- 5 Apariciones registradas: 6/10
Gráfico
10 · Partidos25 oct 2026 · Strasbourg · Nota: 6,8
- 16 sept 2026 · Sturm Graz: 6,5
- 19 sept 2026 · Lyon: 6,6
- 26 sept 2026 · El Salvador: 6,8
- 29 sept 2026 · Suriname: 7,5
- 3 oct 2026 · Honduras: 6,6
- 6 oct 2026 · El Salvador: 6,5
- 11 oct 2026 · Auxerre: 7,5
- 15 oct 2026 · OFI Crete: 6,6
- 18 oct 2026 · Paris FC: 5,4
- 25 oct 2026 · Strasbourg: 6,8
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 3:0W | 12′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,10 | 0,19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 4:3L | 45′ | 5.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 67′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,06 | 0,07 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1W | 13′ | 7.5 | 0 | 1 | 0,04 | 0,56 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 2:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
| 2:1L | 60′ | 7.5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 4:0L | 28′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,04 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 80′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,53 | 0,09 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 13
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 5 | 4 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 29 | 6 | 7 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 29 | 4 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 37 | 7 | 5 | 7,1 | ||
| ||||||
Ver historial completo (8)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 35 | 10 | 5 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 38 | 11 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 24 | 5 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 6 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 34 | 1 | 5 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 31 | 3 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 24 | 1 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 14 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
Copas nacionales 16
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 2 | — | 8,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Ver historial completo (11)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 6 | 5 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 8 | 3 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 8 | 3 | 3 | 7,4 | ||
| ||||||
Selección 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | MartiniqueCONCACAF Nations League | 4 | 0 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
| 2018 | France U20Toulon Tournament | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | France U20World Cup U20 | 4 | 0 | 2 | — | |
| ||||||
| 2017 | France U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | France U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | France U19Euro U19 | 5 | 2 | 0 | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Rennes2023/2024 — 2026/202798Partidos de liga
- Nantes2019/2020 — 2022/2023134Partidos de liga
- Guingamp2015/2016 — 2019/2020109Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Leg Injury | |
| Lesión | |
| Lesión | |
| Leg Injury |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.