
Granit Xhaka
Обзор
2026/2027
Sunderland · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 815 | 0 | 1 | 0,06 | 0,21 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 5 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0
- Удары из штрафной
- 1
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Coventry · Рейтинг: 7,2
- 5 сент. 2026 г. · Brentford: 7,1
- 12 сент. 2026 г. · Arsenal: 7,2
- 16 сент. 2026 г. · AZ Alkmaar: 7,2
- 20 сент. 2026 г. · Manchester City: 7,3
- 10 окт. 2026 г. · Brighton: 6,9
- 15 окт. 2026 г. · Torreense: 8,4
- 18 окт. 2026 г. · Bournemouth: 6,1
- 22 окт. 2026 г. · Lech Poznan: 7,1
- 25 окт. 2026 г. · Leeds: 7,2
- 31 окт. 2026 г. · Coventry: 7,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 63′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,30 | 0,04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 32′ | 8.4 | 0 | 1 | 0,02 | 0,35 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,09 | 0,05 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 5:3L | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,38 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,19 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,37 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,06 | 0,12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 17
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 34 | 1 | 6 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 33 | 2 | 7 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 33 | 3 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 37 | 7 | 7 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (12)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 27 | 1 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 31 | 1 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 31 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 29 | 4 | 2 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 38 | 1 | 7 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 32 | 2 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 28 | 3 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 30 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 28 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 21 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 15 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 10 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 22
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (17)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | 1 | 8,4 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 11 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 7 | 2 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 10 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 4 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 9 | 0 | 3 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 6 | 1 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 7 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 5 | 0 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 9 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 6 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 8 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Сборная 29
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 1 | 2 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (24)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 5 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2020 | 4 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 6 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 4 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2016 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | Switzerland U21Euro U21 | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2009 | Switzerland U17World Cup U17 | 7 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2009 | Switzerland U17Euro U17 | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Sunderland2025/2026 — 2026/202743Матчи в лигах
- Bayer Leverkusen2023/2024 — 2024/202566Матчи в лигах
- Arsenal2016/2017 — 2022/2023225Матчи в лигах
- B. Monchengladbach2012/2013 — 2015/2016107Матчи в лигах
- Basel2010/2011 — 2011/201225Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма голеностопа | |
| Болезнь | |
| Болезнь | |
| Травма колена | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Травма голеностопа | |
| Болезнь | |
| Concussion | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.