
Patrick Wood
Обзор
2026/2027
Newcastle Jets · A-League
- Выходы
- 2
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 310 | 5 | 0 | 1,06 | 0,13 | 4 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 мая 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 9/10
Голы
5Матчи с голом: 4/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 5
- Удары из штрафной
- 14
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Kyoto (JPN) · Рейтинг: 7,1
- 2 мая 2026 г. · Melbourne Victory: 7,4
- 9 мая 2026 г. · Newcastle Jets: 6,4
- 16 мая 2026 г. · Newcastle Jets: 6,7
- 23 мая 2026 г. · Auckland FC:
- 21 июл. 2026 г. · Preston Lions: 6,3
- 15 сент. 2026 г. · Kashima Antlers (JPN): 6,7
- 13 окт. 2026 г. · Gamba Osaka (JPN): 6,1
- 17 окт. 2026 г. · Central Coast Mariners: 7,7
- 24 окт. 2026 г. · Macarthur FC: 6,5
- 27 окт. 2026 г. · Kyoto (JPN): 7,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:2L | 60′ | 7.1 | 2 | 0 | 1,74 | 0,02 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 23′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 74′ | 7.7 | 0 | 0,88 | 0,00 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:3L | 22′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,12 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 7:1L | 28′ | 6.7 | 0 | 0,16 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 3:2L | 27′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,02 | 0,27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2W | 33′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,21 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 24′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,08 | 0,13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 13′ | 7.4 | 0 | 0,41 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 23 | 4 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 1 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 17 | 1 | 2 | 6,4 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 22 | 3 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | Sydney FC U21NPL NSW | 4 | 7 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | 9 | 1 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2021 | Sydney FC U21NPL NSW | 2 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | 21 | 4 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020 | Sydney FC U21NPL NSW | 7 | 11 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 5 | 4 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 4 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 1 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 1 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Australia U23AFC Asian Cup U23 | 5 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Newcastle Jets2026 — 2026/20272Матчи в лигах
- Sydney FC2020 — 2025/2026101Матчи в лигах
- Perth Glory2024/20259Матчи в лигах
- Sydney FC U212020 — 202213Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма голеностопа |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.