
Mats Wieffer
Обзор
2026/2027
Brighton · Premier League
- Выходы
- 3
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 624 | 1 | 0 | 0,09 | 0,05 | 61,22 | 2,37 | 1,29 | 1,08 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 24 мая 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 8/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 11 Выходы с данными: 7/10
- Выносы
- 6 Выходы с данными: 7/10
- Ошибки перед ударом
- 1 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Manchester City · Рейтинг: 6,5
- 24 мая 2026 г. · Manchester Utd: 6,1
- 3 июн. 2026 г. · Algeria: 6,6
- 8 авг. 2026 г. · AS Roma: 6,3
- 15 авг. 2026 г. · Bologna:
- 20 авг. 2026 г. · Tromso (NOR): 7,4
- 23 авг. 2026 г. · Aston Villa: 7,5
- 27 авг. 2026 г. · Tromso (NOR): 8,1
- 30 авг. 2026 г. · Chelsea: 6,9
- 28 окт. 2026 г. · Manchester City:
- 31 окт. 2026 г. · Manchester City: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1W | 26′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 9′ | 0 | 0 | 0,16 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 2:0L | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:0W | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:0W | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2W | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3W | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:5W | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:3L | 80′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,03 | 0,08 | 50,00 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 45′ | 8.1 | 0 | 0,11 | 0,01 | 100,00 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 4:0W | 78′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,09 | 0,05 | 57,89 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,03 | 0,06 | 54,55 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 78′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 3:0W | 59′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 5:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | 69′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:3L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 71,43 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 26 | 2 | 3 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 1 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 29 | 5 | 3 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 25 | 1 | 5 | 7,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 40 | 5 | 7 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 31 | 1 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Jong FC TwenteReserve League | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Jong FC TwenteReserve League | 5 | 7 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 8 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Brighton2024/2025 — 2026/202754Матчи в лигах
- Feyenoord2022/2023 — 2023/202454Матчи в лигах
- Excelsior2020/2021 — 2021/202271Матчи в лигах
- Jong FC Twente2018/2019 — 2019/20206Матчи в лигах
- Twente2018/20191Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Травма | |
| Toe Injury | |
| Head Injury | |
| Травма колена |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма бедра | |
| Lacking Match Fitness | |
| Травма бедра | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.