
Otso Virtanen
Обзор
2026
Gnistan / Ilves · Veikkausliiga
- Выходы
- 14
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 2
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 35 | 71,43 | 0,18 | 1,56 | 1,63 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 1 июл. 2026 г. — 29 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 9/10
Предотвращённые голы
1,63Выходы с данными: 9/10
Процент отражённых ударов
71,4%Выходы с данными: 9/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 35 Выходы с данными: 9/10
- Спасённые большие моменты
- 9 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы29 окт. 2026 г. · KuPS · Рейтинг: 8,3
- 1 июл. 2026 г. · HJK:
- 31 авг. 2026 г. · TPS: 6,9
- 8 сент. 2026 г. · KuPS: 6,2
- 12 сент. 2026 г. · AC Oulu: 7,3
- 18 сент. 2026 г. · HJK: 7,2
- 7 окт. 2026 г. · Inter Turku: 7,7
- 12 окт. 2026 г. · VPS: 6,4
- 17 окт. 2026 г. · HJK: 6,8
- 24 окт. 2026 г. · AC Oulu: 5,5
- 29 окт. 2026 г. · KuPS: 8,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике. Выступления с неизвестным полем остаются в разделе «Все»: 1.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 90′ | 8.3 | 8 | 88,89 | 1,66 | 1 | 2,66 | 0 | 0 | |||
| 3:4L | 90′ | 5.5 | 3 | 42,86 | -0,47 | 4 | 2,53 | 0 | 0 | |||
| 4:0L | 90′ | 6.8 | 6 | 60,00 | -0,25 | 4 | 3,75 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.4 | 2 | 66,67 | 0,04 | 1 | 1,04 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.7 | 3 | 100,00 | 0,82 | 0 | 0,82 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.2 | 4 | 80,00 | 0,26 | 1 | 1,26 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.3 | 4 | 80,00 | 0,27 | 1 | 1,27 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 1 | 50,00 | -0,50 | 1 | 0,50 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 4 | 80,00 | -0,20 | 1 | 0,80 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 3:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 3:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 3:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:1L | 90′ | 0 | 0 | |||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 16
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 1 | 72% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2026 | 5 | 1 | 54,2% | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 21 | 7 | 62,9% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 24 | 12 | 72% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 25 | 6 | 69,1% | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 5 | 1 | 50% | — | ||
| ||||||
| 2022 | KuPS AkatemiaKakkonen Group A | 2 | — | — | — | |
| ||||||
| 2021 | 5 | 2 | 57,1% | — | ||
| ||||||
| 2020 | 22 | 7 | 72% | — | ||
| ||||||
| 2019 | 25 | 10 | 76,8% | — | ||
| ||||||
| 2018 | 25 | 5 | 74,8% | — | ||
| ||||||
| 2017 | 33 | 5 | 76,5% | — | ||
| ||||||
| 2015 | 26 | 9 | 74% | — | ||
| ||||||
| 2014 | 17 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 22 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 16
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 2 | 71,4% | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 2 | 74,1% | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 5 | 2 | 62,5% | — | ||
| ||||||
| 2023 | 5 | 3 | 78,6% | — | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 0 | 66,7% | — | ||
| ||||||
| 2021 | 5 | 1 | 85,7% | — | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 8
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 66,7% | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | 60% | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 72,7% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 1 | 69,2% | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 44,4% | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 4 | 2 | 87,5% | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 71,4% | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | 66,7% | — | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Finland U21Euro U21 - Qualification | 10 | 4 | 76,7% | — | |
| ||||||
| 2016 | Finland U21Friendly International | 1 | — | — | — | |
| ||||||
| 2015 | Finland U21Euro U21 - Qualification | 1 | — | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Gnistan20269Матчи в лигах
- Ilves2023 — 202675Матчи в лигах
- KuPS Akatemia20222Матчи в лигах
- KuPS2016/2017 — 2022115Матчи в лигах
- Hibernian2015/2016 — 2016/2017—Матчи в лигах
- Mariehamn2013 — 201565Матчи в лигах
- TPS20111Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.