
Guglielmo Vicario
Обзор
2026/2027
Juventus · Serie A
- Выходы
- 10
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 4
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 14 | 51,85 | -0,25 | 1,30 | 1,05 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 6 сент. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг
Предотвращённые голы
-2,45Выходы с данными: 10/10
Процент отражённых ударов
51,9%Выходы с данными: 10/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 14
- Спасённые большие моменты
- 1
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Napoli · Рейтинг: 7,0
- 6 сент. 2026 г. · AC Milan: 5,9
- 13 сент. 2026 г. · Sassuolo: 6,2
- 20 сент. 2026 г. · Atalanta: 7,0
- 11 окт. 2026 г. · Cagliari: 6,2
- 15 окт. 2026 г. · Celta Vigo: 6,8
- 18 окт. 2026 г. · Lazio: 5,1
- 22 окт. 2026 г. · Rennes: 6,8
- 25 окт. 2026 г. · Lecce: 7,7
- 28 окт. 2026 г. · Genoa: 5,5
- 1 нояб. 2026 г. · Napoli: 7,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 7.0 | 1 | 100,00 | 0,15 | 0 | 0,15 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 5.5 | 0 | 0,00 | -1,07 | 2 | 0,93 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.7 | 4 | 100,00 | 1,47 | 0 | 1,47 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.8 | 3 | 60,00 | 0,35 | 2 | 2,35 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 5.1 | 0 | 0,00 | -1,49 | 3 | 1,51 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.8 | 1 | 50,00 | -0,15 | 1 | 0,85 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 1 | 50,00 | -0,34 | 1 | 0,66 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:4W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:0W | 90′ | 7.0 | 1 | 100,00 | 0,09 | 0 | 0,09 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 3:2L | 90′ | 6.2 | 3 | 50,00 | -0,61 | 3 | 2,39 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 5.9 | 0 | 0,00 | -0,86 | 1 | 0,14 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 4 | 60% | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 31 | 7 | 62,4% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 24 | 4 | 65,1% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 38 | 7 | 64,7% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 7 | 70,7% | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 38 | 7 | 69,3% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 1 | 76% | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 37 | 9 | 74,3% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 34 | 5 | 75,2% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 7 | 3 | 72,2% | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 71,4% | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 66,7% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 1 | 83,3% | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 50% | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 66,7% | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 3 | 1 | 85,7% | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 75% | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 57,1% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 6 | 73,2% | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 33,3% | 6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 4 | 84,9% | 7 | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 1 | 100% | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 33,3% | 5,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 2 | 100% | 7 | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Juventus2026/202710Матчи в лигах
- Tottenham2023/2024 — 2025/202693Матчи в лигах
- Empoli2021/2022 — 2022/202369Матчи в лигах
- Cagliari2020/20214Матчи в лигах
- Perugia2019/202037Матчи в лигах
- Venezia2016/2017 — 2018/201943Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Groin Injury | |
| Broken ankle | |
| Болезнь | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.