
Joona Veteli
Обзор
2026
HJK / Ilves · Veikkausliiga
- Выходы
- 13
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 418 | 1 | 0 | 0,34 | 0,17 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 июл. 2026 г. — 29 окт. 2026 г.Рейтинг
7.1Средний рейтинг · 7/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 7/10
- Удары из штрафной
- 2 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы29 окт. 2026 г. · Inter Turku · Рейтинг: 6,7
- 8 июл. 2026 г. · Differdange (LUX):
- 16 июл. 2026 г. · Differdange (LUX):
- 20 июл. 2026 г. · TPS: 8,0
- 23 июл. 2026 г. · Stjarnan (ICE):
- 22 авг. 2026 г. · VPS: 6,7
- 8 окт. 2026 г. · VPS: 7,0
- 12 окт. 2026 г. · AC Oulu: 8,0
- 17 окт. 2026 г. · Gnistan: 6,5
- 25 окт. 2026 г. · KuPS: 6,8
- 29 окт. 2026 г. · Inter Turku: 6,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 23′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 18′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,06 | 0,09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 16′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:4W | 22′ | 8.0 | 0 | 0,85 | 0,09 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 6:0W | 33′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | 58′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:3W | 81′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 60′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | 62′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 17
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2026 | 7 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025 | 32 | 7 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 25 | 3 | 6 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 14 | 5 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (12)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 15 | 2 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 27 | 2 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 11 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 22 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 20 | 8 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 25 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | PS KemiVeikkausliiga | 28 | 0 | 7 | — | |
| ||||||
| 2015 | 27 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | TP-47Kakkonen North | 8 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2013 | TP-47Kakkonen North | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2011 | PS KemiYkkonen | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 6 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2016 | PS KemiSuomen Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | PS KemiLiiga Cup | 5 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2015 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Finland U21Euro U21 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Ilves2020 — 2026/2027102Матчи в лигах
- HJK20266Матчи в лигах
- KuPS2022 — 202329Матчи в лигах
- Fredrikstad2017 — 201969Матчи в лигах
- PS Kemi2011 — 201629Матчи в лигах
- Jaro201527Матчи в лигах
- TP-472013 — 20149Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.