
Ignacio Vazquez
Обзор
2026
Platense · Liga Profesional
- Выходы
- 19
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 889 | 0 | 0 | 0,05 | 0,04 | 65,75 | 1,21 | 6,38 | 0,51 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 16 авг. 2026 г. — 2 нояб. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 12
- Выносы
- 63
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы2 нояб. 2026 г. · Central Cordoba · Рейтинг: 7,5
- 16 авг. 2026 г. · Boca Juniors: 7,0
- 19 авг. 2026 г. · Coquimbo (CHI): 7,5
- 28 авг. 2026 г. · Instituto: 6,6
- 31 авг. 2026 г. · Defensa y Justicia: 5,8
- 4 сент. 2026 г. · Dep. Riestra: 7,8
- 8 сент. 2026 г. · Fluminense (BRA): 6,5
- 15 сент. 2026 г. · Fluminense (BRA): 7,0
- 20 сент. 2026 г. · Newells Old Boys: 6,1
- 29 окт. 2026 г. · Atl. Tucuman: 7,3
- 2 нояб. 2026 г. · Central Cordoba: 7,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,05 | 83,33 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 72,73 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | Hamstring Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,27 | 0,11 | 46,15 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 66,67 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 81,82 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 33,33 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 75,00 | 0 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | 79′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 80,00 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 100,00 | 2 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 19 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 31 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 24 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 22 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022 | All BoysPrimera Nacional | 35 | 4 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Cerro LargoPrimera Division | 13 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | San LuisPrimera B | 13 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 14 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | All BoysPrimera B Metropolitana | 5 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | All BoysPrimera B Nacional | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | All BoysPrimera B Nacional | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 13 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 17 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Platense2023 — 202696Матчи в лигах
- All Boys2016/2017 — 202247Матчи в лигах
- Cerro Largo202113Матчи в лигах
- San Luis202013Матчи в лигах
- Belgrano2019/202014Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Мышечная травма | |
| Eye injury |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.