
Youri Tielemans
Обзор
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 794 | 0 | 3 | 0,04 | 0,15 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 16 сент. 2026 г. — 25 окт. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
3Матчи с передачей: 3/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 7/10
- Удары из штрафной
- 2 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы25 окт. 2026 г. · Bournemouth · Рейтинг: 5,6
- 16 сент. 2026 г. · Brighton: 7,4
- 20 сент. 2026 г. · Fulham: 7,8
- 25 сент. 2026 г. · Italy: 6,7
- 28 сент. 2026 г. · France: 6,9
- 2 окт. 2026 г. · Turkey: 7,3
- 10 окт. 2026 г. · Tottenham: 6,9
- 13 окт. 2026 г. · Atl. Madrid: 6,9
- 18 окт. 2026 г. · Leeds: 8,1
- 21 окт. 2026 г. · Como: 6,7
- 25 окт. 2026 г. · Bournemouth: 5,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3L | 45′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 84′ | 8.1 | 0 | 1 | 0,02 | 0,41 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 66′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 59′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||||||||
| 0:1L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
| 0:2W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,09 | 0,20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 7.4 | 0 | 1 | 0,11 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 0 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 36 | 3 | 7 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 2 | 6 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 3 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 32 | 6 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 38 | 6 | 4 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 37 | 3 | 6 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 13 | 3 | 5 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 20 | 5 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 27 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 37 | 13 | 13 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 34 | 6 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 39 | 6 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 29 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 24
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 5,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (19)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 6 | 3 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 5 | 2 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 2 | 3 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 12 | 2 | 3 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 11 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 8 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 5 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 6 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 4 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 13 | 4 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 9 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 23
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2026 | 5 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 1 | 2 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
Показать полную историю (18)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 2 | 0 | 7,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 1 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 7 | 2 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2020 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 0 | 2 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2018 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | Belgium U21Euro U21 - Qualification | 8 | 4 | 2 | — | |
| ||||||
| 2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | Belgium U21Euro U21 - Qualification | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2014 | Belgium U21Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2013 | Belgium U16Friendly International | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Manchester Utd2026/20278Матчи в лигах
- Aston Villa2023/2024 — 2025/202693Матчи в лигах
- Leicester2018/2019 — 2022/2023151Матчи в лигах
- Monaco2017 — 2018/201947Матчи в лигах
- Anderlecht2013/2014 — 2016/2017139Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма голеностопа | |
| Травма икроножной мышцы | |
| Мышечная травма | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Knock | |
| Травма голеностопа | |
| Травма икроножной мышцы | |
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.