
Filip Stankovic
Обзор
2026/2027
Venezia · Serie A
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 1
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 40 | 65,57 | 0,16 | 2,10 | 1,96 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 15 авг. 2026 г. — 28 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг
Предотвращённые голы
1,59Выходы с данными: 10/10
Процент отражённых ударов
65,6%Выходы с данными: 10/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 40
- Спасённые большие моменты
- 11
График
10 · Выходы28 окт. 2026 г. · Inter · Рейтинг: 6,6
- 15 авг. 2026 г. · Modena: 6,9
- 23 авг. 2026 г. · Lecce: 6,1
- 28 авг. 2026 г. · AC Milan: 7,2
- 6 сент. 2026 г. · Frosinone: 6,5
- 11 сент. 2026 г. · Fiorentina: 7,1
- 19 сент. 2026 г. · Lazio: 6,1
- 12 окт. 2026 г. · Atalanta: 6,9
- 17 окт. 2026 г. · Napoli: 9,3
- 25 окт. 2026 г. · Genoa: 6,6
- 28 окт. 2026 г. · Inter: 6,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2L | 90′ | 6.6 | 2 | 50,00 | 0,27 | 2 | 0,27 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.6 | 3 | 75,00 | -0,59 | 1 | 0,41 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 9.3 | 9 | 100,00 | 2,06 | 0 | 2,06 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.9 | 7 | 70,00 | -0,68 | 3 | 2,32 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:2L | 90′ | 6.1 | 0 | 0,00 | -0,06 | 2 | 1,94 | 0 | 0 | |||
| 2:4L | 90′ | 7.1 | 6 | 60,00 | 0,00 | 4 | 4,00 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 90′ | 6.5 | 5 | 62,50 | -0,22 | 3 | 2,78 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:0L | 90′ | 7.2 | 4 | 66,67 | 0,34 | 2 | 1,34 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.1 | 2 | 50,00 | 0,13 | 2 | 2,13 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 90′ | 6.9 | 2 | 50,00 | 0,35 | 2 | 2,35 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 66,7% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 38 | 16 | 77,2% | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 16 | 0 | 72,6% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 38 | 8 | 67,5% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 33 | 4 | 65,7% | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 28 | 7 | 76,3% | 7,1 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Inter U19Primavera 1 | 23 | — | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Inter U19Primavera 1 | 14 | — | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Inter U19Primavera 1 | 1 | — | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 50% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 50% | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | — | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | Inter U19UEFA Youth League | 3 | 2 | 88,9% | — | |
| ||||||
Сборная 4
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 40% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | Serbia U21Friendly International | 1 | — | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Serbia U17Euro U17 - Qualification | 3 | — | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Serbia U17Friendly International | 1 | — | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Venezia2024/2025 — 2026/202763Матчи в лигах
- Sampdoria2023/202438Матчи в лигах
- FC Volendam2021/2022 — 2022/202361Матчи в лигах
- Inter U192018/2019 — 2020/202138Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.