Cican Stankovic

Cican Stankovic

Grazer AK logoGrazer AK
AustriaAustria33 лет186 cm
Рыночная стоимость€489k
Вратарь
Рейтинг игрока6.8

Обзор

Последний сезон · Лиги

2026/2027

Вся карьера

Grazer AK logo Grazer AK · Bundesliga

Выходы
11
Голы
0
Передачи
0
Сухие матчи
2
Рейтинг
6,8
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей
APPMINSVSV%GP/90GA/90xGOT/90
252 2505160,00-0,181,791,6100

Статистика

Период выборки: 30 нояб. 2023 г. — 27 окт. 2026 г.
25 Выходы2 250′ Сыграно минут

Рейтинг

6.8

Средний рейтинг · 21/25

Предотвращённые голы

-3,47

Выходы с данными: 19/25

Процент отражённых ударов

60%

Выходы с данными: 19/25

Пропущенные голы и опасность ударов

+3,47Пропущенные голы − xGOT
xGOT30,53
Пропущенные голы34

xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.

Одни и те же матчи: 19/25 · 1710′ · Итого

Успешность выходов

85%17 из 20

Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.

Выходы с данными: 19/25
Сейвы
51
Выходы с данными: 19/25
Спасённые большие моменты
7
Выходы с данными: 19/25

График

25 · Выходы
Рейтинг7,0
Tirol · 90′

24 окт. 2026 г. · Tirol · Рейтинг: 7,0

  1. 30 нояб. 2023 г. · Brighton: 6,4
  2. 21 янв. 2024 г. · Atromitos: 7,3
  3. 28 янв. 2024 г. · OFI Crete: 7,8
  4. 4 февр. 2024 г. · Asteras Tripolis: 5,9
  5. 11 февр. 2024 г. · PAOK: 7,2
  6. 18 февр. 2024 г. · Kifisia: 6,6
  7. 24 февр. 2024 г. · Lamia: 7,0
  8. 28 февр. 2024 г. · Giannina: 6,0
  9. 3 мар. 2024 г. · Aris: 5,8
  10. 10 мар. 2024 г. · Lamia: 7,2
  11. 20 мар. 2024 г. · Apollon:
  12. 15 мая 2024 г. · Olympiacos Piraeus: 6,5
  13. 18 июл. 2026 г. · SG Dynamo Dresden:
  14. 31 июл. 2026 г. · LASK: 7,5
  15. 8 авг. 2026 г. · A. Lustenau: 6,4
  16. 16 авг. 2026 г. · SK Rapid: 5,7
  17. 21 авг. 2026 г. · Ried: 7,2
  18. 29 авг. 2026 г. · Wolfsberger AC: 7,0
  19. 6 сент. 2026 г. · Kitzbuhel:
  20. 12 сент. 2026 г. · Altach: 7,0
  21. 19 сент. 2026 г. · Austria Vienna: 6,7
  22. 10 окт. 2026 г. · Salzburg: 8,0
  23. 18 окт. 2026 г. · Sturm Graz: 5,9
  24. 24 окт. 2026 г. · Tirol: 7,0
  25. 27 окт. 2026 г. · Altach:

Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.

История выступлений

Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.

ДатаТурн.СоперникСчётМинРейтингSVSV%GPGAxGOT
OC0:4L90′00
BLTirol logoTirol1:1D90′7.0480,000,3111,3100
BLSturm Graz logoSturm Graz6:1L90′5.9440,00-0,5365,4700
BLSalzburg logoSalzburg0:0D90′8.04100,000,9800,9800
BLAustria Vienna logoAustria Vienna2:2D90′6.7250,00-0,1921,8100
BLAltach logoAltach1:2W90′7.0375,00-0,2010,8000
OC0:2W90′00
BLWolfsberger AC logoWolfsberger AC0:0D90′7.01100,000,5100,5100
BLRied logoRied1:0L90′7.2266,670,5311,5300
BLSK Rapid logoSK Rapid8:0L90′5.7850,00-0,8587,1500
BLA. Lustenau logoA. Lustenau2:1W90′6.4266,67-0,8110,1900
BLLASK logoLASK3:0L90′7.5770,000,7633,7600
CF0:5L90′00
SL1:0Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:2Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:2Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:0Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL3:1Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
GC2:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:3Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:0Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:1Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
GC6:0Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:3Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:1Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL5:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:2Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:0Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
GC1:1Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:4Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:1Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
GC1:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:1Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:2Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
GC1:1Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL4:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL4:1Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL3:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:1Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
GC1:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:0Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:1Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:0Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:0Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL0:3Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:1Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL3:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
UECL1:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
UECL3:1Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
UECL0:4Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
UECL4:3Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL3:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:0L90′6.5466,67-1,3920,6100
SL3:2LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SL3:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:2Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:2Dnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL2:1Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
SL1:0Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
CF0:1W90′00
SL0:4W90′7.20Без ударов0,0000,0000
SL3:3D90′5.8125,00-1,0431,9600
SL4:2W90′6.000,00-1,0520,9500
SL1:3W90′7.0375,00-0,1810,8200
SL3:0W90′6.60Без ударов0,0000,0000
SL1:1D90′7.2480,00-0,2110,7900
SL4:2W90′5.900,00-0,3221,6800
SL3:0W90′7.82100,000,2300,2300
SL0:5W90′7.300
GC2:1LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
GC0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
EL3:1Lnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
EL0:1L90′6.400

КарьераПоказатели по сезонам

Лиги 13
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Grazer AK logoGrazer AKBundesliga11260,9%6,8
2023/2024AEK Athens logoAEK AthensSuper League231069,6%6,8
2022/2023AEK Athens logoAEK AthensSuper League6366,7%6,5
2021/2022AEK Athens logoAEK AthensSuper League22672,6%6,8
2020/2021Salzburg logoSalzburgTipico Bundesliga29868%6,8
Показать полную историю (8)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2019/2020Salzburg logoSalzburgTipico Bundesliga271065%6,7
2018/2019Salzburg logoSalzburgTipico Bundesliga281175%6,9
2017/2018Salzburg logoSalzburgTipico Bundesliga9380%7,2
2016/2017Salzburg logoSalzburgTipico Bundesliga2171,4%6,7
2015/2016Salzburg logoSalzburgTipico Bundesliga5272,2%6,7
2014/2015Grodig logoGrodigTipico Bundesliga35567%—
2013/2014Grodig logoGrodigtipp3-Bundesliga17669%—
2012/2013HornErste Liga2———
Национальные кубки 8
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Grazer AK logoGrazer AKOFB Cup2———
2022/2023AEK Athens logoAEK AthensGreek Cup8576,9%—
2020/2021Salzburg logoSalzburgOFB Cup6371,4%—
2019/2020Salzburg logoSalzburgOFB Cup5380%—
2018/2019Salzburg logoSalzburgOFB Cup10——
Показать полную историю (3)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2017/2018Salzburg logoSalzburgOFB Cup4294,1%—
2016/2017Salzburg logoSalzburgOFB Cup5170%—
2014/2015Grodig logoGrodigOFB Cup2062,5%—
Международные клубные турниры 13
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2023/2024AEK Athens logoAEK AthensEuropa League4073,7%6,3
2023/2024AEK Athens logoAEK AthensChampions League3061,5%6,8
2021/2022AEK Athens logoAEK AthensEuropa Conference League11100%—
2020/2021Salzburg logoSalzburgEuropa League2050%5,8
2020/2021Salzburg logoSalzburgChampions League8056,8%6
Показать полную историю (8)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2019/2020Salzburg logoSalzburgEuropa League2060%6,7
2019/2020Salzburg logoSalzburgChampions League4050%6,1
2018/2019Salzburg logoSalzburgChampions League4385,7%—
2017/2018Salzburg logoSalzburgEuropa League2166,7%6,5
2017/2018Salzburg logoSalzburgChampions League11——
2016/2017Salzburg logoSalzburgEuropa League11100%8,6
2015/2016Salzburg logoSalzburgChampions League2140%—
2014/2015Grodig logoGrodigEuropa League4277,8%—
Сборная 2
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2020Austria logoAustriaEuro - Qualification4390%6,9
2015Austria U21Euro U21 - Qualification2———
Клубная карьера 5
  1. Grazer AK2026/202711Матчи в лигах
  2. AEK Athens2021/2022 — 2023/202451Матчи в лигах
  3. Salzburg2015/2016 — 2020/2021100Матчи в лигах
  4. Grodig2013/2014 — 2014/201552Матчи в лигах
  5. Horn2012/20132Матчи в лигах

Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.

История травмПериод

ПричинаПериод
Мышечная травма
Травма

Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.

О данных

Stankovic C. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Grazer AK.

Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.

На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.

Обновление источника