
David Sotelo
Обзор
2026
Newells Old Boys · Liga Profesional
- Выходы
- 11
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 434 | 0 | 0 | 0,06 | 0,11 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 февр. 2026 г. — 2 авг. 2026 г.Рейтинг
6.5Средний рейтинг · 8/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
- Удары в створ
- 2 Выходы с данными: 9/10
- Упущенные большие моменты
- 1 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы2 авг. 2026 г. · Boca Juniors · Рейтинг: 6,0
- 8 февр. 2026 г. · Defensa y Justicia: 7,1
- 16 февр. 2026 г. · Dep. Riestra:
- 21 февр. 2026 г. · Banfield: 6,5
- 25 февр. 2026 г. · Estudiantes L.P.: 6,4
- 17 мар. 2026 г. · Lanus: 6,2
- 21 мар. 2026 г. · Gimnasia Mendoza: 6,8
- 29 мар. 2026 г. · Acassuso:
- 5 апр. 2026 г. · Central Cordoba: 6,4
- 31 июл. 2026 г. · Independiente: 6,3
- 2 авг. 2026 г. · Boca Juniors: 6,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | 84′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3W | 24′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 46′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:0W | 21′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 59′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | 38′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 17′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 10′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:3L | 45′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 17 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | — | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Клубная карьера 1
- Newells Old Boys2023 — 202633Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.