
Wilfried Singo
Обзор
2026/2027
Galatasaray · Super Lig
- Выходы
- 4
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 491 | 0 | 1 | 0,02 | 0,04 | 44,44 | 1,48 | 4,43 | 0,74 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 26 апр. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 8/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 4 Выходы с данными: 7/10
- Выносы
- 12 Выходы с данными: 7/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Konyaspor · Рейтинг: 7,3
- 26 апр. 2026 г. · Fenerbahce:
- 2 мая 2026 г. · Samsunspor: 6,3
- 17 мая 2026 г. · Kasimpasa: 6,9
- 4 июн. 2026 г. · France: 6,5
- 15 июн. 2026 г. · Ecuador: 8,0
- 20 июн. 2026 г. · Germany: 6,2
- 21 авг. 2026 г. · Erzurumspor: 6,5
- 29 авг. 2026 г. · Goztepe: 6,7
- 26 окт. 2026 г. · Fenerbahce:
- 30 окт. 2026 г. · Konyaspor: 7,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:4W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:4W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | Thigh Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:4L | Thigh Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1W | Thigh Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:0L | Thigh Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | Thigh Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | Thigh Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3W | Thigh Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:2W | 17′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 24′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | 82′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0W | 90′ | 8.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2W | 75′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:1L | 16′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 19 | 2 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 35 | 3 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 28 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Torino U19Primavera 1 | 17 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Torino U19Primavera 1 | 8 | 2 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 7 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 2 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | — | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 7 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | Ivory Coast Ol.Olympic Games | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Galatasaray2025/2026 — 2026/202723Матчи в лигах
- Monaco2023/2024 — 2024/202552Матчи в лигах
- Torino2019/2020 — 2023/202498Матчи в лигах
- Torino U192018/2019 — 2019/202025Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма бедра | |
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма колена | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Мышечная травма | |
| Травма спины | |
| Мышечная травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.