
Arne Sicker
Обзор
2026/2027
Arminia Bielefeld · 2. Bundesliga
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 7,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 813 | 0 | 2 | 0,02 | 0,23 | 66,22 | 1,55 | 4,21 | 0,44 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 10 апр. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
7.3Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 14
- Выносы
- 38
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Hertha Berlin · Рейтинг: 7,6
- 10 апр. 2026 г. · Karlsruher SC: 8,0
- 17 мая 2026 г. · Hertha Berlin: 8,2
- 8 авг. 2026 г. · Karlsruher SC: 6,5
- 16 авг. 2026 г. · Cottbus: 7,5
- 22 авг. 2026 г. · Grossaspach: 7,3
- 4 сент. 2026 г. · St. Pauli: 7,2
- 11 сент. 2026 г. · Darmstadt: 6,6
- 11 окт. 2026 г. · Bochum: 7,6
- 18 окт. 2026 г. · VfL Osnabruck: 7,0
- 24 окт. 2026 г. · Hertha Berlin: 7,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 54,55 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,02 | 0,32 | 100,00 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,16 | 66,67 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,11 | 0,25 | 57,14 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 85,71 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:2L | 75′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,15 | 62,50 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | 82′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 100,00 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 26′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:1W | 90′ | 8.2 | 0 | 1 | 0,05 | 0,56 | 50,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Calf Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Calf Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3W | Calf Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Calf Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:1L | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,43 | 80,00 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 10 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Sandhausen2. Bundesliga | 15 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | Sandhausen2. Bundesliga | 17 | 1 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
| 2020/2021 | 33 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 30 | 0 | 5 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 16 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | SandhausenDFB Pokal | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Arminia Bielefeld2025/2026 — 2026/202725Матчи в лигах
- Elversberg2023/2024 — 2024/202516Матчи в лигах
- Sandhausen2021/2022 — 2022/202332Матчи в лигах
- Duisburg2019/2020 — 2020/202163Матчи в лигах
- Holstein Kiel2015/2016 — 2018/201923Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма икроножной мышцы | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.