
Walter Scott
Обзор
2026/2027
Wellington Phoenix · A-League
- Выходы
- 1
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 591 | 1 | 0 | 0,00 | 0,15 | 41,56 | 1,22 | 3,65 | 0,46 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 12 февр. 2026 г. — 18 окт. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 8
- Выносы
- 24
- Ошибки перед ударом
- 1
График
10 · Выходы18 окт. 2026 г. · Melbourne Victory · Рейтинг: 6,8
- 12 февр. 2026 г. · Bangkok Utd: 6,8
- 19 февр. 2026 г. · Bangkok Utd: 6,9
- 22 февр. 2026 г. · Newcastle Jets: 6,7
- 28 февр. 2026 г. · WS Wanderers: 6,8
- 4 мар. 2026 г. · Central Coast Mariners: 6,5
- 15 мар. 2026 г. · Melbourne Victory: 5,7
- 21 мар. 2026 г. · Auckland FC: 6,6
- 12 апр. 2026 г. · Perth Glory:
- 19 апр. 2026 г. · Adelaide United: 6,4
- 18 окт. 2026 г. · Melbourne Victory: 6,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | 28′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | 19′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 7′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | 13′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 74′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 22,22 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:3L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 36,36 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,36 | 55,56 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,30 | 33,33 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.9 | 0 | 0,03 | 0,19 | 18,18 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:0L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 46,67 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 18 | 0 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 22 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019 | Perth Glory U21NPL Western Australia | 1 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Perth Glory U21NPL Western Australia | 4 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2017 | Perth Glory U21NPL Western Australia | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021 | APIA LeichhardtFFA Cup | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 4 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Wellington Phoenix2019 — 2026/20274Матчи в лигах
- Macarthur FC2020/2021 — 2025/202645Матчи в лигах
- APIA Leichhardt2021—Матчи в лигах
- Perth Glory U212017 — 20196Матчи в лигах
- Perth Glory2017/20182Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.