
Sam Schreck
Обзор
2026/2027
Arminia Bielefeld · 2. Bundesliga
- Выходы
- 5
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 398 | 0 | 0 | 0,10 | 0,04 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 нояб. 2025 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 8/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 3 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Hertha Berlin · Рейтинг: 6,3
- 8 нояб. 2025 г. · Karlsruher SC: 6,6
- 25 апр. 2026 г. · Preussen Munster:
- 17 мая 2026 г. · Hertha Berlin: 6,8
- 18 июл. 2026 г. · Bologna:
- 8 авг. 2026 г. · Karlsruher SC: 6,2
- 16 авг. 2026 г. · Cottbus: 6,8
- 22 авг. 2026 г. · Grossaspach: 7,1
- 29 авг. 2026 г. · Nurnberg: 6,8
- 4 сент. 2026 г. · St. Pauli: 6,5
- 24 окт. 2026 г. · Hertha Berlin: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 14′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | 14′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,26 | 0,06 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 45′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 30′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:4W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 6:1W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,07 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | 24′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 22 | 1 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 36 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 28 | 3 | 2 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 26 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 13 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Groningen U21Reserve League | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 13 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Leverkusen U19Junioren Bundesliga West | 5 | 5 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Leverkusen U19Junioren Bundesliga West | 6 | 9 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | Leverkusen U19UEFA Youth League | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | Germany U17Euro U17 | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2014 | Germany U16Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Arminia Bielefeld2023/2024 — 2026/202774Матчи в лигах
- Aue2021/2022 — 2022/202354Матчи в лигах
- Groningen2019/2020 — 2020/202126Матчи в лигах
- Groningen U212019/20202Матчи в лигах
- Bayer Leverkusen2018/2019—Матчи в лигах
- Leverkusen U192016/2017 — 2017/201811Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Болезнь | |
| Knock |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.