
Murat Satin
Обзор
2026/2027
Tirol · Bundesliga
- Выходы
- 11
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 488 | 2 | 0 | 0,34 | 0,12 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 7 авг. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 9/10
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 4 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Grazer AK · Рейтинг: 6,7
- 7 авг. 2026 г. · Altach: 6,1
- 16 авг. 2026 г. · Salzburg: 6,1
- 28 авг. 2026 г. · A. Lustenau: 6,9
- 2 сент. 2026 г. · Austria Vienna: 7,1
- 13 сент. 2026 г. · Hartberg: 7,2
- 18 сент. 2026 г. · SK Rapid: 6,7
- 1 окт. 2026 г. · Regensburg:
- 10 окт. 2026 г. · Ried: 6,5
- 18 окт. 2026 г. · Wolfsberger AC: 6,8
- 24 окт. 2026 г. · Grazer AK: 6,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,10 | 0,07 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 21′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,21 | 0,00 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 21′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,23 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:6W | 40′ | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0L | 12′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,10 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 13′ | 7.2 | 0 | 0,90 | 0,02 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:4W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 71′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 45′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,33 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 85′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 2 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 29 | 0 | 4 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 13 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 15 | 5 | 1 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Vorwarts Steyr2. Liga | 12 | 3 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | 26 | 1 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 14 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Wacker Innsbruck2. Liga | 23 | 6 | 2 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Wacker InnsbruckTipico Bundesliga | 13 | 1 | 0 | 6,7 | |
| ||||||
| 2018/2019 | Wacker Innsbruck (Am)2. Liga | 14 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Wacker InnsbruckErste Liga | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Wacker Innsbruck (Am)Regionalliga West | 5 | 7 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Wacker InnsbruckOFB Cup | 5 | 4 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Tirol2026/202711Матчи в лигах
- Grazer AK2023/2024 — 2025/202670Матчи в лигах
- Bregenz2023/202415Матчи в лигах
- Vorwarts Steyr2022/202312Матчи в лигах
- Ried2020/2021 — 2021/202240Матчи в лигах
- Wacker Innsbruck2017/2018 — 2019/202042Матчи в лигах
- Wacker Innsbruck (Am)2017/2018 — 2018/201919Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.