
Leroy Sane
Обзор
2026/2027
Galatasaray · Super Lig
- Выходы
- 10
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 405 | 0 | 0 | 0,37 | 0,15 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 21 авг. 2026 г. — 21 окт. 2026 г.Рейтинг
6.5Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2
- Удары из штрафной
- 5
График
10 · Выходы21 окт. 2026 г. · Lille · Рейтинг: 6,2
- 21 авг. 2026 г. · Erzurumspor: 7,2
- 29 авг. 2026 г. · Goztepe: 6,5
- 4 сент. 2026 г. · Basaksehir: 6,0
- 9 сент. 2026 г. · Sporting CP: 6,5
- 13 сент. 2026 г. · Kocaelispor: 6,8
- 19 сент. 2026 г. · Trabzonspor: 7,0
- 9 окт. 2026 г. · Kasimpasa: 6,5
- 13 окт. 2026 г. · Barcelona: 6,2
- 17 окт. 2026 г. · Genclerbirligi: 6,5
- 21 окт. 2026 г. · Lille: 6,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 14′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 61′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,87 | 0,38 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:4L | 32′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 13′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0L | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,17 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |||
| 1:0W | 13′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 58′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,20 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 83′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,39 | 0,02 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 17′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 24′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 7 | 5 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 30 | 11 | 5 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 27 | 8 | 11 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 32 | 8 | 7 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 32 | 7 | 7 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 32 | 6 | 9 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Manchester City U23Premier League 2 | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 31 | 10 | 10 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 32 | 10 | 15 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 26 | 5 | 3 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 33 | 8 | 6 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 13 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 19
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (14)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 3 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 1 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 1 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 5 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 5 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 13 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 12 | 2 | 2 | 7,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 8 | 4 | 2 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 10 | 6 | 6 | 7,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 8 | 3 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 8 | 4 | 5 | 8,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 9 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 4 | 2 | 2 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 7 | 1 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | Schalke U19UEFA Youth League | 4 | 3 | 0 | — | |
| ||||||
| 2013/2014 | Schalke U19UEFA Youth League | 8 | 1 | — | — | |
| ||||||
Сборная 23
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 1 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (18)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 9 | 2 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 5 | 4 | — | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Galatasaray2025 — 2026/202738Матчи в лигах
- Bayern Munich2020 — 2025153Матчи в лигах
- Manchester City U232019/20201Матчи в лигах
- Manchester City2016/2017 — 2019/202090Матчи в лигах
- Schalke2013/2014 — 2015/201647Матчи в лигах
- Schalke U192013/2014 — 2014/2015—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Groin Injury | |
| Травма | |
| Groin Injury | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Tendon Injury | |
| Травма голеностопа | |
| Stomach Disorder | |
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.