Robert Sanchez

Robert Sanchez

Como logoComo
SpainSpain28 лет197 cm
Рыночная стоимость€20.6m
Вратарь
Рейтинг игрока6.6

Обзор

Последний сезон · Лиги

2026/2027

Вся карьера

Como logo Como / Chelsea · Serie A / Premier League

Выходы
3
Голы
0
Передачи
0
Сухие матчи
0
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей
APPMINSVSV%GP/90GA/90xGOT/90
107632167,74-0,231,671,1100

Статистика

Период выборки: 19 мая 2026 г. — 27 окт. 2026 г.
10 Выходы763′ Сыграно минут

Рейтинг

6.6

Средний рейтинг

Предотвращённые голы

-1,37

Выходы с данными: 6/10

Процент отражённых ударов

67,7%

Выходы с данными: 6/10

Пропущенные голы и опасность ударов

+3,37Пропущенные голы − xGOT
xGOT6,63
Пропущенные голы10

xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.

Одни и те же матчи: 6/10 · 540′ · Итого

Успешность выходов

87,5%7 из 8

Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.

Выходы с данными: 6/10
Сейвы
21
Выходы с данными: 6/10
Спасённые большие моменты
2
Выходы с данными: 6/10

График

10 · Выходы
Рейтинг7,1
Torino · 90′

27 окт. 2026 г. · Torino · Рейтинг: 7,1

  1. 19 мая 2026 г. · Tottenham: 6,8
  2. 24 мая 2026 г. · Sunderland: 7,2
  3. 28 июл. 2026 г. · WS Wanderers: 6,4
  4. 5 авг. 2026 г. · Juventus: 6,8
  5. 8 авг. 2026 г. · AC Milan: 7,0
  6. 15 авг. 2026 г. · Real Sociedad: 6,5
  7. 24 авг. 2026 г. · Fulham: 5,8
  8. 14 сент. 2026 г. · Parma: 6,9
  9. 14 окт. 2026 г. · Feyenoord: 5,2
  10. 27 окт. 2026 г. · Torino: 7,1

Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.

История выступлений

Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.

ДатаТурн.СоперникСчётМинРейтингSVSV%GPGAxGOT
SAVenezia logoVenezia1:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SATorino logoTorino1:3W90′7.1480,00-0,0310,9700
SASassuolo logoSassuolo2:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
CLManchester Utd logoManchester Utd4:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SAFiorentina logoFiorentina1:3WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
CLFeyenoord logoFeyenoord3:2L90′5.2350,00-0,9331,0700
SAAS Roma logoAS Roma0:0DНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SAFrosinone logoFrosinone2:0LНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SAParma logoParma2:1W90′6.9375,000,0111,0100
CLRB Leipzig logoRB Leipzig4:1WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
SAGenoa logoGenoa1:4WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
PLBrighton logoBrighton4:3Wnot in the squad · Не играл · не учитывается в статистике
EFLLuton logoLuton2:0WНеиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике
PLFulham logoFulham2:3W90′5.8466,67-0,8321,1700
CF3:1W61′6.500
CF3:0W90′7.000
CF0:1L45′6.800
CF6:4W27′6.400
PLSunderland logoSunderland2:1L90′7.2571,430,2721,2700
PLTottenham logoTottenham2:1W90′6.8266,670,1311,1300

КарьераПоказатели по сезонам

Лиги 14
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Como logoComoSerie A2077,8%7
2026/2027Chelsea logoChelseaPremier League1066,7%5,8
2025/2026Chelsea logoChelseaPremier League35967,8%6,9
2024/2025Chelsea logoChelseaPremier League321073,9%6,8
2023/2024Chelsea logoChelseaPremier League16368%6,7
Показать полную историю (9)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2022/2023Brighton logoBrightonPremier League23660,5%6,5
2021/2022Brighton logoBrightonPremier League371171,6%6,8
2020/2021Brighton logoBrightonPremier League271071%6,7
2020/2021Brighton U23Premier League 23———
2019/2020Rochdale logoRochdaleLeague One26———
2018/2019Brighton U23Premier League 25———
2018/2019Forest Green logoForest GreenLeague Two17———
2017/2018Brighton U23Premier League 213———
2016/2017Brighton U23Premier League 215———
Национальные кубки 11
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2025/2026Chelsea logoChelseaFA Cup5380%7,2
2025/2026Chelsea logoChelseaEFL Cup2050%6,1
2024/2025Chelsea logoChelseaFA Cup1033,3%5,7
2023/2024Chelsea logoChelseaFA Cup2020%6,1
2023/2024Chelsea logoChelseaEFL Cup3283,3%6,6
Показать полную историю (6)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2022/2023Brighton logoBrightonFA Cup22100%7,4
2021/2022Brighton logoBrightonFA Cup1057,1%—
2019/2020Rochdale logoRochdaleFA Cup6044,4%—
2019/2020Rochdale logoRochdaleEFL Cup3073,3%—
2017/2018Brighton U21 logoBrighton U21EFL Trophy2———
2016/2017Brighton U23EFL Trophy1———
Международные клубные турниры 4
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Como logoComoChampions League1050%5,5
2025/2026Chelsea logoChelseaChampions League8260%6,8
2025Chelsea logoChelseaFIFA Club World Cup6382,8%7,2
2024/2025Chelsea logoChelseaConference League1050%6,6
Сборная 3
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2024/2025Spain logoSpainUEFA Nations League1050%6,9
2022Spain logoSpainFriendly International1———
2022Spain logoSpainWorld Cup - Qualification10—6,5
Клубная карьера 7
  1. Como2026/20272Матчи в лигах
  2. Chelsea2023/2024 — 2026/202784Матчи в лигах
  3. Brighton2020/2021 — 2022/202387Матчи в лигах
  4. Brighton U232016/2017 — 2020/202136Матчи в лигах
  5. Rochdale2019/202026Матчи в лигах
  6. Forest Green2018/201917Матчи в лигах
  7. Brighton U212017/2018—Матчи в лигах

Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.

История травмПериод

ПричинаПериод
Concussion
Мышечная травма
Leg Injury
Болезнь
Травма колена
Показать полную историю (1)
ПричинаПериод
Травма

Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.

О данных

Sanchez Robert — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Como.

Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.

На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.

Обновление источника