
Ruxi
Обзор
2026
Gnistan · Veikkausliiga
- Выходы
- 12
- Голы
- 1
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 829 | 0 | 1 | 0,04 | 0,12 | 64,29 | 0,65 | 4,45 | 0,76 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 23 авг. 2026 г. — 29 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 6
- Выносы
- 41
- Ошибки перед ударом
- 1
График
10 · Выходы29 окт. 2026 г. · KuPS · Рейтинг: 7,5
- 23 авг. 2026 г. · HJK: 6,5
- 31 авг. 2026 г. · TPS: 6,8
- 8 сент. 2026 г. · KuPS: 6,7
- 12 сент. 2026 г. · AC Oulu: 6,7
- 18 сент. 2026 г. · HJK: 6,8
- 7 окт. 2026 г. · Inter Turku: 6,9
- 12 окт. 2026 г. · VPS: 7,8
- 17 окт. 2026 г. · HJK: 5,0
- 24 окт. 2026 г. · AC Oulu: 6,9
- 29 окт. 2026 г. · KuPS: 7,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 90,00 | 1 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:4L | 90′ | 6.9 | 0 | 1 | 0,13 | 0,02 | 77,78 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0L | 90′ | 5.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,09 | 0,01 | 66,67 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 42,86 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 64,29 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0/0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 19′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,36 | 100,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,11 | 0,60 | 60,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 50,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 12 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 34 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 20 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Zacatecas MinerosLiga de Expansion MX | 12 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | 31 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 27 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 27 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | KTPVeikkausliiga | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020 | KTPYkkonen | 20 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | 10 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Rapido de BouzasSegunda Division B - Group 1 | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | KTPSuomen Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 10
- Gnistan202612Матчи в лигах
- Madura United2025/202634Матчи в лигах
- PSIS Semarang2024/202520Матчи в лигах
- Zacatecas Mineros2023/202412Матчи в лигах
- FC Tulsa202331Матчи в лигах
- Inter Turku2022 — 2022/202327Матчи в лигах
- AC Oulu202127Матчи в лигах
- KTP202022Матчи в лигах
- Afturelding201910Матчи в лигах
- Rapido de Bouzas2017/20181Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.