
Tobias Rubio
Обзор
2026
Union de Santa Fe / Racing Club · Liga Profesional
- Выходы
- 6
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 486 | 1 | 0 | 0,08 | 0,02 | 59,46 | 0,75 | 3,17 | 0,37 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 3 нояб. 2025 г. — 26 окт. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 4 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 17 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы26 окт. 2026 г. · Estudiantes L.P. · Рейтинг: 6,5
- 3 нояб. 2025 г. · Huracan: 6,1
- 17 нояб. 2025 г. · Ind. Rivadavia: 6,3
- 24 янв. 2026 г. · Gimnasia L.P.: 6,3
- 29 мар. 2026 г. · San Martin Formosa:
- 7 апр. 2026 г. · Independiente (BOL): 7,0
- 3 мая 2026 г. · Huracan: 6,4
- 27 мая 2026 г. · Independiente (BOL): 6,9
- 10 окт. 2026 г. · Defensa y Justicia: 6,5
- 20 окт. 2026 г. · Dep. Riestra: 7,5
- 26 окт. 2026 г. · Estudiantes L.P.: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1W | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.5 | 0 | 0,39 | 0,02 | 25,00 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 88′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 83,33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:3L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | 45′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | 16′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:3W | 76′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 77,78 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0W | 4′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | 11′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 25,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:3L | 21′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | 8 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 10 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | Racing Club 2Reserve League | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Racing Club 2Reserve League | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 7 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Клубная карьера 4
- Union de Santa Fe20264Матчи в лигах
- Racing Club2023 — 20266Матчи в лигах
- Defensa y Justicia2024 — 202518Матчи в лигах
- Racing Club 22022 — 20233Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.