
Philippe Rommens
Обзор
2026/2027
Ferencvaros · NB I.
- Выходы
- 3
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 494 | 0 | 0 | 0,01 | 0,07 | 1 | 1 |
Статистика
Период выборки: 3 мая 2026 г. — 20 авг. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 8/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0
- Удары из штрафной
- 0
График
10 · Выходы20 авг. 2026 г. · Trabzonspor (TUR) · Рейтинг: 7,0
- 3 мая 2026 г. · Ujpest: 6,6
- 16 мая 2026 г. · Zalaegerszegi: 6,6
- 9 июл. 2026 г. · Vojvodina (SRB):
- 23 июл. 2026 г. · Twente (NED): 6,9
- 26 июл. 2026 г. · Paks: 6,4
- 30 июл. 2026 г. · Twente (NED): 4,5
- 2 авг. 2026 г. · Vasas: 8,4
- 13 авг. 2026 г. · Gornik Zabrze (POL): 6,2
- 17 авг. 2026 г. · Zalaegerszegi:
- 20 авг. 2026 г. · Trabzonspor (TUR): 7,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | 61′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 59′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 36′ | 4.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 4:2L | 21′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:0W | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:5W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 16 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 22 | 6 | 5 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 28 | 3 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 34 | 2 | 5 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 20 | 3 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 28 | 9 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 33 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 21 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 27 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | PSV U19UEFA Youth League | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | PSV U19UEFA Youth League | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Belgium U19Euro U19 - Qualification | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Ferencvaros2024/2025 — 2026/202724Матчи в лигах
- G.A. Eagles2021/2022 — 2023/202484Матчи в лигах
- Oss2018/2019 — 2020/202183Матчи в лигах
- Jong PSV2014/2015 — 2017/201854Матчи в лигах
- PSV U192015/2016 — 2016/2017—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Травма голеностопа | |
| Травма плеча |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.