
Robin Roefs
Обзор
2026/2027
Sunderland · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 2
- Рейтинг
- 6,3
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 21 | 60,00 | -0,05 | 1,40 | 1,35 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 30 авг. 2026 г. — 25 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Предотвращённые голы
-0,5Выходы с данными: 10/10
Процент отражённых ударов
60%Выходы с данными: 10/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 21
- Спасённые большие моменты
- 12
График
10 · Выходы25 окт. 2026 г. · Leeds · Рейтинг: 7,4
- 30 авг. 2026 г. · Fulham: 6,9
- 5 сент. 2026 г. · Brentford: 6,7
- 12 сент. 2026 г. · Arsenal: 6,7
- 16 сент. 2026 г. · AZ Alkmaar: 7,9
- 20 сент. 2026 г. · Manchester City: 4,4
- 10 окт. 2026 г. · Brighton: 6,2
- 15 окт. 2026 г. · Torreense: 6,2
- 18 окт. 2026 г. · Bournemouth: 7,4
- 22 окт. 2026 г. · Lech Poznan: 7,8
- 25 окт. 2026 г. · Leeds: 7,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:0D | 90′ | 7.4 | 3 | 100,00 | 0,47 | 0 | 0,47 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.8 | 5 | 83,33 | 1,23 | 1 | 2,23 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 7.4 | 4 | 66,67 | 0,89 | 2 | 2,89 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.2 | 0 | 0,00 | -0,51 | 1 | 0,49 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.2 | 2 | 50,00 | -0,61 | 2 | 1,39 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 5:3L | 90′ | 4.4 | 1 | 16,67 | -2,77 | 5 | 2,23 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.9 | 2 | 100,00 | 0,83 | 0 | 0,83 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.7 | 3 | 60,00 | -0,09 | 2 | 1,91 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 1 | 50,00 | 0,07 | 1 | 1,07 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 6.9 | 0 | Без ударов | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 4
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 2 | 48,5% | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 35 | 10 | 70,3% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 33 | 10 | 72,2% | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 1 | 72,2% | 6,8 | ||
| ||||||
Национальные кубки 2
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 1 | 83,3% | 7,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 1 | 73,7% | 7,5 | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 77,8% | 7,3 | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | — | 6,1 | ||
| ||||||
| 2025 | Netherlands U21Euro U21 | 5 | 2 | 70% | 6,6 | |
| ||||||
| 2025 | Netherlands U21Friendly International | 2 | — | — | — | |
| ||||||
| 2024 | Netherlands U21Friendly International | 3 | — | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 4 | — | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | Netherlands U19Friendly International | 3 | — | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 2
- Sunderland2025/2026 — 2026/202744Матчи в лигах
- Nijmegen2023/2024 — 2024/202538Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.