
Jannik Rochelt
Обзор
2026/2027
Arminia Bielefeld · 2. Bundesliga
- Выходы
- 10
- Голы
- 2
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 605 | 2 | 0 | 0,14 | 0,17 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 авг. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1
- Удары из штрафной
- 4
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Hertha Berlin · Рейтинг: 6,4
- 8 авг. 2026 г. · Karlsruher SC: 6,4
- 16 авг. 2026 г. · Cottbus: 6,7
- 22 авг. 2026 г. · Grossaspach: 8,0
- 29 авг. 2026 г. · Nurnberg: 6,0
- 4 сент. 2026 г. · St. Pauli: 7,1
- 11 сент. 2026 г. · Darmstadt: 6,8
- 20 сент. 2026 г. · Heidenheim: 6,1
- 11 окт. 2026 г. · Bochum: 6,7
- 18 окт. 2026 г. · VfL Osnabruck: 8,0
- 24 окт. 2026 г. · Hertha Berlin: 6,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 14′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 31′ | 8.0 | 0 | 0,10 | 0,27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 26′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 45′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,22 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 66′ | 7.1 | 0 | 0,38 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 4:1L | 71′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 82′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,43 | 0,38 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 2 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 1 | 4 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 13 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 2 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 33 | 4 | 7 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 37 | 12 | 14 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Bayern II3. Liga | 10 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Bayern II3. Liga | 14 | 1 | 3 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Bayern IIRegionalliga Play Offs | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Bayern IIRegionalliga Bayern | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | MemmingenRegionalliga Bayern | 7 | 8 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | MemmingenRegionalliga Bayern | 5 | 6 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Arminia Bielefeld2025/2026 — 2026/202727Матчи в лигах
- Hannover2024/2025 — 2025/202640Матчи в лигах
- Elversberg2022/2023 — 2023/202470Матчи в лигах
- Ulm2020/2021 — 2021/20223Матчи в лигах
- Bayern II2018/2019 — 2020/202126Матчи в лигах
- Memmingen2017/2018 — 2018/201912Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.