Barcelona · LaLiga
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам 31.10.2026 Лиги 16 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2026/2027 Barcelona LaLiga 9 13 3 8,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025/2026 Barcelona LaLiga 22 13 3 7,8
Жёлтые карточки5
Красные карточки0 2024/2025 Barcelona LaLiga 36 18 9 7,6
Жёлтые карточки4
Красные карточки0 2023/2024 Barcelona LaLiga 28 6 9 7,3
Жёлтые карточки4
Красные карточки1 2022/2023 Barcelona LaLiga 36 7 7 7,3
Жёлтые карточки8
Красные карточки0
Показать полную историю (11) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2021/2022 Leeds Premier League 35 11 3 7,2
Жёлтые карточки7
Красные карточки0 2020/2021 Leeds U23 Premier League 2 1 1 0 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2020/2021 Leeds Premier League 30 6 9 7,5
Жёлтые карточки3
Красные карточки0 2020/2021 Rennes Ligue 1 6 1 2 7,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2019/2020 Rennes Ligue 1 22 5 3 7,4
Жёлтые карточки4
Красные карточки0 2019/2020 Sporting CP Primeira Liga 4 2 0 7,1
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2018/2019 Sporting CP Primeira Liga 24 4 1 7,3
Жёлтые карточки6
Красные карточки0 2017/2018 Vitoria Guimaraes Primeira Liga 32 15 4 7,4
Жёлтые карточки4
Красные карточки0 2016/2017 Vitoria Guimaraes Primeira Liga 32 4 6 7
Жёлтые карточки6
Красные карточки0 2015/2016 Vitoria Guimaraes Primeira Liga 1 0 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2015/2016 Vitoria Guimaraes B Segunda Liga 5 5 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Национальные кубки 20 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2026 Barcelona Super Cup 2 4 1 9,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025/2026 Barcelona Copa del Rey 2 1 1 7,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025 Barcelona Super Cup 2 2 1 7,9
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2024/2025 Barcelona Copa del Rey 5 1 4 7,8
Жёлтые карточки2
Красные карточки0 2024 Barcelona Super Cup 1 0 0 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Показать полную историю (15) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2023/2024 Barcelona Copa del Rey 1 1 0 9,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2023 Barcelona Super Cup 2 0 0 6,3
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2022/2023 Barcelona Copa del Rey 5 2 2 7,2
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2021/2022 Leeds FA Cup 1 0 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2020/2021 Leeds FA Cup 1 0 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2019/2020 Rennes Coupe de France 3 2 1 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2019/2020 Rennes Coupe de la Ligue 1 0 0 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2019 Sporting CP Super Cup 1 0 0 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2018/2019 Sporting CP Taça de Portugal 4 0 0 —
Жёлтые карточки2
Красные карточки0 2018/2019 Sporting CP League Cup 4 2 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2017/2018 Vitoria Guimaraes Taça de Portugal 1 1 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2017/2018 Vitoria Guimaraes League Cup 3 1 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2017 Vitoria Guimaraes Super Cup 1 1 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2016/2017 Vitoria Guimaraes League Cup 2 0 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2016/2017 Vitoria Guimaraes Taça de Portugal 5 0 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Международные клубные турниры 9 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2026/2027 Barcelona Champions League 2 2 0 7,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025/2026 Barcelona Champions League 7 3 2 7,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2024/2025 Barcelona Champions League 14 13 9 8,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2023/2024 Barcelona Champions League 7 3 4 8
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2022/2023 Barcelona Europa League 2 1 1 7,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Показать полную историю (4) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2022/2023 Barcelona Champions League 5 0 2 7,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2019/2020 Rennes Europa League 4 0 0 6,9
Жёлтые карточки2
Красные карточки0 2018/2019 Sporting CP Europa League 4 1 1 7,5
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2017/2018 Vitoria Guimaraes Europa League 6 0 0 6,9
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Сборная 6 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2026 Brazil World Championship 2 0 0 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2026 Brazil Friendly International 5 1 2 7,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2024 Brazil Copa América 4 1 0 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2024 Brazil Friendly International 3 0 1 7,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2022 Brazil World Cup 5 0 0 7,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Показать полную историю (1) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2022 Brazil Friendly International 4 2 2 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Клубная карьера 7 Barcelona 2022/2023 — 2026/2027 131Матчи в лигах Leeds 2020/2021 — 2021/2022 65Матчи в лигах Leeds U23 2020/2021 1Матчи в лигах Rennes 2019/2020 — 2020/2021 28Матчи в лигах Sporting CP 2018/2019 — 2019/2020 28Матчи в лигах Vitoria Guimaraes 2015/2016 — 2017/2018 65Матчи в лигах Vitoria Guimaraes B 2015/2016 5Матчи в лигах Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод 31.10.2026 Причина Период Мышечная травма 30.09.2026 — 15.10.2026 Травма задней поверхности бедра 20.06.2026 — 04.07.2026 Отдых 22.05.2026 — 24.05.2026 Травма бедра 27.03.2026 — 30.04.2026 Травма бедра 01.02.2026 — 14.02.2026
Показать полную историю (5) Причина Период Knock 16.01.2026 — 19.01.2026 Травма бедра 26.09.2025 — 20.11.2025 Отдых 26.03.2025 — 28.03.2025 Мышечная травма 12.01.2024 — 09.02.2024 Травма задней поверхности бедра 30.09.2023 — 26.10.2023
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.
О данных Raphinha — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Barcelona.
Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.
На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.
Обновление источника31 окт. 2026 г., 12:06 UTC