
Juan Randazzo
Обзор
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Выходы
- 16
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 868 | 4 | 0 | 0,16 | 0,01 | 50,67 | 0,93 | 6,84 | 0,62 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 19 апр. 2026 г. — 20 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Голы
4Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 9
- Выносы
- 66
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы20 окт. 2026 г. · Union de Santa Fe · Рейтинг: 6,9
- 19 апр. 2026 г. · Talleres Cordoba: 6,0
- 24 апр. 2026 г. · Independiente: 6,9
- 29 апр. 2026 г. · Montevideo City (URU): 8,7
- 2 мая 2026 г. · Lanus: 6,6
- 5 мая 2026 г. · Gremio (BRA): 5,9
- 19 мая 2026 г. · Montevideo City (URU): 6,8
- 26 мая 2026 г. · Palestino (CHI): 7,7
- 5 окт. 2026 г. · Central Cordoba: 6,4
- 11 окт. 2026 г. · San Lorenzo: 6,0
- 20 окт. 2026 г. · Union de Santa Fe: 6,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 58′ | 6.9 | 0 | 0,07 | 0,00 | 50,00 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,09 | 0,00 | 40,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.7 | 0 | 0,21 | 0,02 | 69,23 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 4:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,15 | 0,09 | 52,63 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,10 | 0,00 | 25,00 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 8.7 | 2 | 0 | 0,88 | 0,00 | 71,43 | 2 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 44,44 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 25,00 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 16 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 18 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 26 | 1 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 34 | 4 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | CA EstudiantesPrimera Nacional | 26 | 4 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | CA EstudiantesPrimera Nacional | 19 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | CA EstudiantesPrimera Nacional | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | FlandriaPrimera B | 3 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | FlandriaPrimera B Metropolitana | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | FlandriaPrimera B Nacional | 19 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | FlandriaPrimera B Nacional | 27 | 1 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 6 | 3 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Dep. Riestra2025 — 202634Матчи в лигах
- Mushuc Runa202426Матчи в лигах
- Cajamarca202334Матчи в лигах
- CA Estudiantes2020/2021 — 202250Матчи в лигах
- Flandria2016/2017 — 2019/202052Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.