AC Milan · Serie A
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам 04.11.2026 Лиги 12 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2026/2027 AC Milan Serie A 10 2 1 6,4
Жёлтые карточки2
Красные карточки0 2025/2026 PSG Ligue 1 30 6 1 6,7
Жёлтые карточки4
Красные карточки1 2024/2025 PSG Ligue 1 22 10 3 6,8
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2023/2024 PSG Ligue 1 29 11 1 7,2
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2022/2023 Benfica Liga Portugal 30 19 2 7,4
Жёлтые карточки4
Красные карточки1
Показать полную историю (7) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2021/2022 Benfica Liga Portugal 29 7 1 7
Жёлтые карточки4
Красные карточки0 2020/2021 Benfica Primeira Liga 4 2 0 7,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2020/2021 Benfica B Liga Portugal 2 11 11 — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2019/2020 Benfica Primeira Liga 1 2 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2019/2020 Benfica U23 Liga Revelacao U23 2 2 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2019/2020 Benfica B LigaPro 20 4 — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2018/2019 Benfica B LigaPro 5 0 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Национальные кубки 11 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2025/2026 PSG Coupe de France 2 2 0 8,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025 PSG Super Cup 1 1 0 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2024/2025 PSG Coupe de France 6 5 2 7,5
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2024 PSG Super Cup 1 0 0 6,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2023/2024 PSG Coupe de France 4 3 0 7,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Показать полную историю (6) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2022/2023 Benfica Taça de Portugal 2 0 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2022/2023 Benfica League Cup 1 1 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2021/2022 Benfica League Cup 4 0 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2021/2022 Benfica Taça de Portugal 2 0 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2020/2021 Benfica League Cup 1 0 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2020/2021 Benfica Taça de Portugal 4 2 — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Международные клубные турниры 11 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2026/2027 AC Milan Europa League 2 1 0 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025/2026 PSG Champions League 11 2 0 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025 PSG UEFA Super Cup 1 1 0 7,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2025 PSG FIFA Club World Cup 5 1 0 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2024/2025 PSG Champions League 12 3 1 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Показать полную историю (6) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2023/2024 PSG Champions League 7 0 0 6,7
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2022/2023 Benfica Champions League 14 7 3 7,3
Жёлтые карточки3
Красные карточки0 2021/2022 Benfica Champions League 11 1 0 6,6
Жёлтые карточки4
Красные карточки0 2020/2021 Benfica Europa League 2 0 0 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2019/2020 Benfica U19 UEFA Youth League 10 8 2 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2018/2019 Benfica U19 UEFA Youth League 7 2 0 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Сборная 16 Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2026/2027 Portugal UEFA Nations League 4 3 1 7,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2026 Portugal World Championship 2 1 0 7,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2026 Portugal Friendly International 3 0 0 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2024/2025 Portugal UEFA Nations League 2 1 1 7,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2024 Portugal Euro 1 0 0 6,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Показать полную историю (11) Сезон Команда Выходы Голы Передачи Рейтинг Подробнее 2024 Portugal Friendly International 3 1 0 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2023 Portugal U21 Euro U21 - Qualification 10 12 1 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2022 Portugal World Cup 4 3 1 8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2022 Portugal Friendly International 1 1 1 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2021 Portugal U21 Euro U21 5 1 0 —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2019/2020 Portugal U20 Elite League U20 2 0 — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2019 Portugal U19 Friendly International 4 3 — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0 2019 Portugal U19 Euro U19 3 4 0 —
Жёлтые карточки2
Красные карточки0 2019 Portugal U19 Toulon Tournament 1 1 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2018 Portugal U18 Friendly International 1 0 — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0 2018 Portugal U17 Euro U17 2 1 0 —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Клубная карьера 6 AC Milan 2026/2027 10Матчи в лигах PSG 2023/2024 — 2025/2026 81Матчи в лигах Benfica 2019/2020 — 2022/2023 64Матчи в лигах Benfica B 2018/2019 — 2020/2021 36Матчи в лигах Benfica U23 2019/2020 2Матчи в лигах Benfica U19 2018/2019 — 2019/2020 —Матчи в лигах Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод 04.11.2026 Причина Период Травма икроножной мышцы 21.10.2026 — 24.10.2026 Болезнь 15.03.2025 — 20.03.2025 Травма голеностопа 17.08.2024 — 25.11.2024 Травма 24.06.2024 — 25.06.2024 Болезнь 12.12.2023 — 19.12.2023
Показать полную историю (4) Причина Период Мышечная травма 25.08.2023 — 01.09.2023 Мышечная травма 27.01.2023 — 03.02.2023 Болезнь 28.12.2020 — 07.01.2021 Болезнь 26.12.2020 — 27.12.2020
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.
О данных Ramos G. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: AC Milan.
Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.
На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.
Обновление источника4 нояб. 2026 г., 09:22 UTC