
Pedro Ramirez
Обзор
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Выходы
- 21
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 610 | 0 | 0 | 0,08 | 0,05 | 46,74 | 1,48 | 3,25 | 0,59 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 15 авг. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 10
- Выносы
- 22
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Instituto · Рейтинг: 6,8
- 15 авг. 2026 г. · Newells Old Boys: 6,2
- 23 авг. 2026 г. · Huracan:
- 4 сент. 2026 г. · Platense: 7,0
- 9 сент. 2026 г. · Banfield: 7,7
- 14 сент. 2026 г. · Lanus: 6,7
- 19 сент. 2026 г. · Gimnasia Mendoza: 6,7
- 5 окт. 2026 г. · Central Cordoba: 6,4
- 11 окт. 2026 г. · San Lorenzo: 6,0
- 20 окт. 2026 г. · Union de Santa Fe: 6,6
- 27 окт. 2026 г. · Instituto: 6,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 2 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 18′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,10 | 0,03 | 35,71 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,04 | 0,03 | 37,50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,01 | 0,03 | 50,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:3L | 64′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,15 | 0,07 | 33,33 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,17 | 0,10 | 83,33 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 69′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 66,67 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,03 | 0,03 | 37,50 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 21 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 28 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 25 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 29 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | CA EstudiantesPrimera Nacional | 13 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 3
- Dep. Riestra2022 — 2026107Матчи в лигах
- CA Estudiantes202113Матчи в лигах
- Defensa y Justicia2020—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.