
Alexandar Popovic
Обзор
2026/2027
Sydney FC · A-League
- Выходы
- 3
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 930 | 0 | 0 | 0,07 | 0,01 | 59,62 | 0,75 | 6,32 | 0,75 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 16 мая 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 7 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 59 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Melbourne City · Рейтинг: 5,7
- 16 мая 2026 г. · Newcastle Jets: 6,9
- 23 мая 2026 г. · Auckland FC: 6,8
- 21 июл. 2026 г. · Bayswater: 6,7
- 29 июл. 2026 г. · Tottenham: 6,8
- 9 авг. 2026 г. · Brisbane Roar: 5,7
- 18 авг. 2026 г. · SD Raiders: 7,4
- 9 сент. 2026 г. · Melbourne Victory: 7,1
- 16 окт. 2026 г. · WS Wanderers: 8,1
- 25 окт. 2026 г. · Adelaide United: 6,9
- 31 окт. 2026 г. · Melbourne City: 5,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1L | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 25,00 | 0 | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,16 | 0,01 | 60,00 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 73,33 | 1 | 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 80,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 80,00 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4W | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 1:5W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 25,00 | 1 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 120′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,46 | 0,01 | 66,67 | 2 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 3 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 16 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 10 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 12 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 18 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 10 | 0 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021 | Adelaide U21NPL South Australian | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 7 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Australia U23AFC Asian Cup U23 | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Sydney FC2024/2025 — 2026/202741Матчи в лигах
- Gwangju FC202410Матчи в лигах
- Adelaide United2021/2022 — 2023/202440Матчи в лигах
- Adelaide U2120211Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.