
Bruno Pitton
Обзор
2026
Union de Santa Fe · Liga Profesional
- Выходы
- 20
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 272 | 0 | 1 | 0,09 | 0,11 | 63,33 | 0,33 | 4,96 | 0,66 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 27 апр. 2026 г. — 10 окт. 2026 г.Рейтинг
6.5Средний рейтинг · 6/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 1
- Выносы
- 15
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы3 окт. 2026 г. · Boca Juniors · Рейтинг: 6,4
- 27 апр. 2026 г. · Velez Sarsfield:
- 25 июл. 2026 г. · Platense: 6,5
- 1 авг. 2026 г. · Gimnasia Mendoza: 6,4
- 6 авг. 2026 г. · Lanus: 6,8
- 11 авг. 2026 г. · Central Cordoba: 7,1
- 15 авг. 2026 г. · San Lorenzo: 5,8
- 12 сент. 2026 г. · Talleres Cordoba:
- 19 сент. 2026 г. · Independiente:
- 3 окт. 2026 г. · Boca Juniors: 6,4
- 10 окт. 2026 г. · Defensa y Justicia:
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | 2′ | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 66,67 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:0L | 17′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 10′ | 0 | 0 | 0,19 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:1L | 5′ | 0 | 1 | 0,00 | 0,13 | 0,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 33,33 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 83,33 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 21′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 23′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 11′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:2D | 3′ | 0 | 0 | 0,06 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 20 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 10 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 19 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 20 | 1 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 14 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 10 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 21 | 7 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 22 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 21 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 17 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2016 | 14 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2015 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 14 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 8 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 7 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 4
- Union de Santa Fe2015 — 2026125Матчи в лигах
- Newells Old Boys202320Матчи в лигах
- Emelec202214Матчи в лигах
- San Lorenzo2019 — 202131Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Leg Injury | |
| Broken jawbone | |
| Травма | |
| Травма |
Показать полную историю (2)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма плеча | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.