
Marin Petkov
Обзор
2026/2027
Al Taawon · Saudi Professional League
- Выходы
- 12
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 757 | 0 | 0 | 0,06 | 0,10 | 51,47 | 2,14 | 2,29 | 0,29 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 16 сент. 2026 г. — 28 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 15 Выходы с данными: 7/10
- Выносы
- 16 Выходы с данными: 7/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы28 окт. 2026 г. · Al Faisaly Amman (JOR) · Рейтинг: 7,2
- 16 сент. 2026 г. · Al Nahda (OMA): 7,6
- 26 сент. 2026 г. · Luxembourg: 6,6
- 29 сент. 2026 г. · Estonia: 7,2
- 3 окт. 2026 г. · Iceland: 6,5
- 11 окт. 2026 г. · Al Shabab: 6,6
- 14 окт. 2026 г. · Al Rayyan (QAT): 7,2
- 17 окт. 2026 г. · Al Diriyah: 5,9
- 20 окт. 2026 г. · Al Qadsiah: 5,8
- 24 окт. 2026 г. · Al Riyadh: 6,2
- 28 окт. 2026 г. · Al Faisaly Amman (JOR): 7,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 57,14 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,16 | 0,10 | 28,57 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 28,57 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,23 | 50,00 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,07 | 0,02 | 53,85 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,20 | 0,14 | 50,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0L | 35′ | 6.5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | 70′ | 7.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2L | 22′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 72,73 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 2 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 7 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 9 | 4 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 7 | 4 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 34 | 4 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 29 | 4 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 14 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 6 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 16
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | 6 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Bulgaria U21Euro U21 - Qualification | 5 | 2 | 1 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 1 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | Bulgaria U21Euro U21 - Qualification | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | Bulgaria U19Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Bulgaria U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | Bulgaria U19Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 2
- Al Taawon2025/2026 — 2026/202727Матчи в лигах
- Levski Sofia2019/2020 — 2025/2026162Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.