
Dango Ouattara
Обзор
2026/2027
Brentford · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 412 | 1 | 2 | 0,35 | 0,20 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 25 авг. 2026 г. — 28 окт. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг · 9/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 3
- Удары из штрафной
- 8
График
10 · Выходы28 окт. 2026 г. · Sunderland · Рейтинг: 6,3
- 25 авг. 2026 г. · Birmingham: 6,5
- 30 авг. 2026 г. · Leeds: 7,7
- 5 сент. 2026 г. · Sunderland: 6,4
- 12 сент. 2026 г. · Bournemouth: 6,5
- 15 сент. 2026 г. · Reading: 8,5
- 18 сент. 2026 г. · Chelsea:
- 10 окт. 2026 г. · Aston Villa: 6,8
- 17 окт. 2026 г. · Liverpool: 6,6
- 25 окт. 2026 г. · Hull: 8,0
- 28 окт. 2026 г. · Sunderland: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:2L | 31′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 78′ | 8.0 | 0 | 0,94 | 0,33 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2L | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 23′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2W | 77′ | 8.5 | 0 | 2 | 0,54 | 0,43 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 30′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 29′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,02 | 0,08 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:6W | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 7 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 32 | 7 | 4 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 30 | 1 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 19 | 1 | 3 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 18 | 6 | 5 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 25 | 1 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 2 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 1 | — | 6,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 10 | 4 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 4 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 5 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Клубная карьера 3
- Brentford2025/2026 — 2026/202741Матчи в лигах
- Bournemouth2022/2023 — 2024/202581Матчи в лигах
- Lorient2021/2022 — 2022/202343Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Health problems | |
| Groin Injury | |
| Травма | |
| Травма голеностопа |
Показать полную историю (2)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.