
Moritz Oswald
Обзор
2026/2027
Tirol · Bundesliga
- Выходы
- 7
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 897 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 54,84 | 1,00 | 2,29 | 0,14 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 7/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 7 Выходы с данными: 7/10
- Выносы
- 16 Выходы с данными: 7/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · LASK · Рейтинг: 6,6
- 2 сент. 2026 г. · Austria Vienna: 6,7
- 5 сент. 2026 г. · Leithaprodersdorf:
- 13 сент. 2026 г. · Hartberg: 7,1
- 18 сент. 2026 г. · SK Rapid: 6,3
- 1 окт. 2026 г. · Regensburg:
- 10 окт. 2026 г. · Ried: 6,8
- 18 окт. 2026 г. · Wolfsberger AC: 7,8
- 24 окт. 2026 г. · Grazer AK: 6,4
- 28 окт. 2026 г. · Wacker Innsbruck:
- 31 окт. 2026 г. · LASK: 6,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 58,82 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:3W | 120′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 40,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,07 | 50,00 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:6W | 62′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 3:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 75,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,10 | 0,07 | 46,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 85′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 57,14 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 18 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 22 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 26 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | SK Rapid II2. Liga | 6 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 10 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | SK Rapid II2. Liga | 15 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | SK Rapid II2. Liga | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Austria U21Euro U21 - Qualification | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024 | Austria U21Friendly International | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Austria U21Friendly International | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022 | Austria U21Friendly International | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Tirol2026/20277Матчи в лигах
- Altach2025/202618Матчи в лигах
- SK Rapid2021/2022 — 2024/202570Матчи в лигах
- SK Rapid II2020/2021 — 2022/202322Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Foot Injury | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.