
Attila Osvath
Обзор
2026/2027
Ferencvaros · NB I.
- Выходы
- 7
- Голы
- 0
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 7,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 821 | 0 | 1 | 0,04 | 0,22 | 47,06 | 0,62 | 1,69 | 0,31 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 30 авг. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 4 Выходы с данными: 7/10
- Выносы
- 11 Выходы с данными: 7/10
- Ошибки перед ударом
- 1 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Paks · Рейтинг: 8,2
- 30 авг. 2026 г. · Puskas Academy: 7,5
- 6 сент. 2026 г. · Ujpest: 7,7
- 17 сент. 2026 г. · Celtic: 6,4
- 20 сент. 2026 г. · Nyiregyhaza: 6,9
- 28 сент. 2026 г. · Northern Ireland: 6,9
- 2 окт. 2026 г. · Georgia: 7,1
- 5 окт. 2026 г. · Ukraine: 6,5
- 15 окт. 2026 г. · Plzen: 6,9
- 18 окт. 2026 г. · Kisvarda: 7,4
- 1 нояб. 2026 г. · Paks: 8,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90′ | 8.2 | 0 | 0 | 0,04 | 0,40 | 57,14 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 55,56 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 33,33 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | 56′ | 6.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,11 | 0,48 | 63,64 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,05 | 0,06 | 16,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.7 | 0 | 1 | 0,03 | 0,37 | 41,67 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 33,33 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 2 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | PaksNB I. | 18 | 1 | 0 | 7,3 | |
| ||||||
| 2024/2025 | PaksOTP Bank Liga | 28 | 4 | 5 | 7,1 | |
| ||||||
| 2023/2024 | PaksOTP Bank Liga | 26 | 1 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | PaksOTP Bank Liga | 28 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | PaksOTP Bank Liga | 17 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | PaksOTP Bank Liga | 25 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | PaksOTP Bank Liga | 28 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Puskas AcademyOTP Bank Liga | 14 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Puskas AcademyOTP Bank Liga | 14 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | 14 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | VasasOTP Bank Liga | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | VasasOTP Bank Liga | 11 | 1 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | PaksHungarian Cup | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | PaksHungarian Cup | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | PaksHungarian Cup | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | PaksHungarian Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | PaksHungarian Cup | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Puskas AcademyHungarian Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Puskas AcademyHungarian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2014/2015 | SzigetszentmiklosLeague Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | PaksConference League | 2 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2024/2025 | PaksConference League | 6 | 0 | 1 | 6,4 | |
| ||||||
| 2024/2025 | PaksEuropa League | 2 | 0 | 0 | 6,2 | |
| ||||||
Сборная 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Hungary U21Euro U21 - Qualification | 4 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2015 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Ferencvaros2025/2026 — 2026/202719Матчи в лигах
- Paks2019/2020 — 2025/2026170Матчи в лигах
- Puskas Academy2017/2018 — 2018/201928Матчи в лигах
- Debrecen2016/201714Матчи в лигах
- Vasas2015/2016 — 2016/201714Матчи в лигах
- Szigetszentmiklos2014/2015—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.