Olympiacos Piraeus · Super League
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам 03.11.2026 Лиги 15 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Olympiacos Piraeus Super League 9 6 85,7% 7,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Nottingham Premier League 3 1 66,7% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Manchester City Premier League 13 3 66% 6,7
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Manchester City Premier League 9 1 73,1% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Manchester City Premier League 3 2 93,3% 7,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (10) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2021/2022 Arminia Bielefeld Bundesliga 33 6 71,2% 6,9
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Arminia Bielefeld Bundesliga 34 11 71,7% 7
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1 2019/2020 Arminia Bielefeld 2. Bundesliga 34 14 78,3% 7,2
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1 2018/2019 Arminia Bielefeld 2. Bundesliga 31 7 66,9% 6,8
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1 2017/2018 Arminia Bielefeld 2. Bundesliga 34 11 72,4% 7
Жёлтые карточки3
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1 2016/2017 Munich 1860 2. Bundesliga 23 3 68,1% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2015/2016 Munich 1860 2. Bundesliga 15 4 72,1% 6,8
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2014/2015 Munich 1860 2. Bundesliga 21 2 82,3% —
Жёлтые карточки3
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2013/2014 Arminia Bielefeld 2. Bundesliga 17 5 80,2% —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2012/2013 Arminia Bielefeld 3. Liga 2 — — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Национальные кубки 15 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2024/2025 Manchester City FA Cup 4 1 57,1% 6,5
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Manchester City EFL Cup 2 0 66,7% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Manchester City FA Cup 6 4 81,8% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Manchester City EFL Cup 1 0 75% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023 Manchester City FA Community Shield 1 0 66,7% 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (10) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2022/2023 Manchester City FA Cup 6 4 90,9% 7,1
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Manchester City EFL Cup 3 1 63,6% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2021/2022 Arminia Bielefeld DFB Pokal 2 0 50% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Arminia Bielefeld DFB Pokal 1 0 66,7% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Arminia Bielefeld DFB Pokal 2 1 70% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 Arminia Bielefeld DFB Pokal 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2016/2017 Munich 1860 DFB Pokal 1 0 80% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2015/2016 Munich 1860 DFB Pokal 3 1 85,7% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2014/2015 Munich 1860 DFB Pokal 2 — — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2013/2014 Arminia Bielefeld DFB Pokal 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Международные клубные турниры 6 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Olympiacos Piraeus Europa League 3 2 88,9% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Nottingham Europa League 7 3 75,8% 7,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025 Manchester City FIFA Club World Cup 1 1 100% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Manchester City Champions League 2 2 100% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Manchester City Champions League 3 0 50% 7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (1) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2022/2023 Manchester City Champions League 2 1 83,3% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Клубная карьера 5 Olympiacos Piraeus 2026/2027 9Матчи в лигах Nottingham 2025/2026 3Матчи в лигах Manchester City 2022/2023 — 2025 25Матчи в лигах Arminia Bielefeld 2012/2013 — 2021/2022 185Матчи в лигах Munich 1860 2014/2015 — 2016/2017 59Матчи в лигах Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод 03.11.2026 Причина Период Травма икроножной мышцы 27.02.2026 — 18.03.2026 Hand Injury 01.03.2023 — 03.03.2023 Болезнь 18.12.2021 — 07.01.2022
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.
О данных Ortega S. — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Olympiacos Piraeus.
Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.
На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.
Обновление источника3 нояб. 2026 г., 18:52 UTC