
Jussi Niska
Обзор
2026
Inter Turku · Veikkausliiga
- Выходы
- 29
- Голы
- 1
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 1 | 0,01 | 0,07 | 59,60 | 0,44 | 2,22 | 0,22 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 31 авг. 2026 г. — 29 окт. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 4 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 20 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы29 окт. 2026 г. · HJK · Рейтинг: 6,0
- 31 авг. 2026 г. · KuPS: 7,7
- 5 сент. 2026 г. · HJK:
- 9 сент. 2026 г. · HJK: 6,2
- 14 сент. 2026 г. · VPS: 7,3
- 18 сент. 2026 г. · AC Oulu: 7,6
- 7 окт. 2026 г. · Gnistan: 6,7
- 11 окт. 2026 г. · KuPS: 8,9
- 17 окт. 2026 г. · AC Oulu: 5,3
- 24 окт. 2026 г. · VPS: 7,6
- 29 окт. 2026 г. · HJK: 6,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 66,67 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,01 | 0,03 | 66,67 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 5.3 | 0 | 1 | 0,03 | 0,13 | 29,41 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 8.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,23 | 76,92 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 75,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 85,71 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 41,67 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:0W | 90′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,13 | 55,56 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 29 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 31 | 5 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 24 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 22 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022 | 21 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | RovaniemiVeikkausliiga | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021 | RovaniemiYkkonen | 14 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | RovaniemiVeikkausliiga | 20 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2020 | Rovaniemi 2Kakkonen Group C | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Rovaniemi 2Kakkonen Group C | 6 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2026 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 7 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | RovaniemiSuomen Cup | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | Finland U21Euro U21 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Finland U21Friendly International | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Finland U17Euro U17 - Qualification | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Inter Turku2022 — 2026/2027127Матчи в лигах
- Rovaniemi2020 — 202136Матчи в лигах
- Rovaniemi 22019 — 20208Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.