
Rio Ngumoha
Обзор
2026/2027
Liverpool · Premier League
- Выходы
- 7
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 438 | 0 | 2 | 0,06 | 0,34 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 15 сент. 2026 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 6 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Arsenal · Рейтинг: 6,8
- 15 сент. 2026 г. · Tottenham: 6,8
- 29 сент. 2026 г. · Czech Republic: 6,7
- 6 окт. 2026 г. · Czech Republic: 6,5
- 11 окт. 2026 г. · Manchester City: 6,2
- 14 окт. 2026 г. · LASK: 7,5
- 17 окт. 2026 г. · Brentford: 7,3
- 20 окт. 2026 г. · Villarreal: 9,5
- 25 окт. 2026 г. · Brighton: 6,3
- 28 окт. 2026 г. · Chelsea: 6,9
- 1 нояб. 2026 г. · Arsenal: 6,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:1L | 23′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,08 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 82′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 13′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:3W | 74′ | 9.5 | 0 | 2 | 0,09 | 1,13 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 38′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:6W | 85′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,05 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 15′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 17′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:7W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | 19′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | 72′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 19 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Liverpool U18Premier League U18 | 9 | 0 | 2 | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | Chelsea U18Premier League U18 | 9 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 2 | 8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Liverpool U19UEFA Youth League | 6 | 0 | 0 | 6,3 | |
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | England U19Euro U19 - Qualification | 6 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2025 | England U17Euro U17 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | |
| ||||||
| 2024 | England U16Friendly International | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | England U16Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Liverpool2024/2025 — 2026/202726Матчи в лигах
- Liverpool U212024/2025 — 2025/202611Матчи в лигах
- Liverpool U182024/20259Матчи в лигах
- Liverpool U192024/2025—Матчи в лигах
- Chelsea U182023/20249Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.